• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продано Вольво S80-II V8AWD

Вы смотрите тему:
Продано Вольво S80-II V8AWD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AlexV8

AlexV8

0
RCM
Регистрация
3 Сентябрь 2009
Сообщения
4,055
Марка машины
Volvo
Модель
S60-I Magic Blue Pearl
Регион
Москва
Имя
Алексей
Комплектация
  1. Кожа
  2. Ксенон
  3. Круиз
  4. Люк
  5. Парктроник перед / зад
  6. Адаптивный руль
  7. Доп. шины / диски
  8. AUX, Bluetooh
  9. вентиляция сидений
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
700000
Вольво S80-II V8AWD
Двигатель: 4,4 бензин (316л.с)
Трансмиссия: АКПП TF-80SC AWD
VIN: YV1AS855691094405
Пробег, км: 122500
Цвет машины: Magic Blue Pearl (тёмно-синий металлик)
Город: Москва
Количество владельцев: 2
Цена, руб.: 700000
Год выпуска: 2008

Модельный год 2009. Есть экселевский файл по расшифровке VIN
Машина реально живая, в отличном состоянии, пробег честный не скрученный, не билась, железо и пластик всё своё родное. Крашенные элементы есть - это правая задняя дверь - притерлись в гараже (сделана до меня), крашено заднее правое крыло переходом - поцарапал при выезде с шиномонтажа и передний бампер притёр справа, красил года 4 назад. По комплектации: бесключевой доступ, электролюк, премиумсаунд, ламинированные боковые стёкла, вентиляшка и электрика передних сидений, ксенон, электрозеркала, BT - громкая связь, USB и Ipod Music interface, парктроник по кругу, защита от открывания задних дверей детьми изнутри (электро), текстильные ковры Premium 31267616. Из R-design: руль, ручка акпп, накладки на педали, крышки на зеркала (родные в цвет машины остались), спойлер на крышке багажника. Диски на лето - Odysseus 18 состояние идеальное, не отбегали ещё первую резину Nokian Hakka Black 245/45 R18 и зима Balder 17 так же в идеале на Hakkapeliitta WR 225/50 R17. В коробасе масло менялось 3раза за весь данный пробег, предыдущий хозяин менял на оригинал, я перешел на мотюль мульти атф, последняя замена 19.11.2017г. прогнали 14л. до идеальной чистоты и цвета, коробка работает без нареканий. В двигателе мотюль эконерджи 0W30, масло практически не уходит между ТО (8-10тыс), но надо контролировать, я держу ближе к максимальной отметке. Антифриз поменян в июле 2017г. вместе с помпой и всеми роликами включая натяжитель, перебран ГУР с заменой бачка и пентосина. Поменяны передние рычаги в сборе, втулки стабилизатора, вентилятор печки(старый поскрипывал на малых оборотах в холод). Есть ЗН и чеки практически на все работы и покупки з.ч. В ближайшем будущем предстоит сделать: замена масла и фильтра в халдексе (прошла уже чуть больше 30тыс. после замены), замена дисков и колодок по кругу (колодки 30%), сделать диагностику по подвеске, вроде как должны попроситься амморты к этому пробегу (пока предпосылок по ощущениям нет) вроде всё. Машина обслуживается в R-Service77 и House AD
Club Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWD
Club Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWDClub Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWD
Club Volvo. Ru - Вольво S80-II V8AWD
 
Последнее редактирование:
Если ухожен редчайший зверь
С тапки ценника не видно лучше в тексте продублировать
Белорусам самое оно кто расхода не боится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Я думаю, что V8 4.4 конструктивно не может есть меньше Т5. Ни на холостом ходу, ни при разгоне, ни в городе, ни по трассе.
 
Дмитрий Юрьев написал(а):
Ни на холостом ходу

тут согласен,
а по всему остальному - может и делает...:)
 
Зачётная!
 
Машина огонь! Это пожалуй лучшее предложение на б/у рынке, после тойоты камри конечно:), и то только потому что тойоту легче продавать и в цене не падает ))))
у этой вольво минус только один, недостаточная поворачиваемость из за тяжелой морды. Могучая восьмерка тащит этот авто как пушинку, но за все нужно платить, в даном случае тяжелой мордой.

Самый лучший движок у s80 это т6. При небольшом тюнинге и наличии полного привода, она едет что то около 5 сек. И при этом рулится зачётно. Жаль таких машин уже не найти.
Круто когда 5-7 летняя старушка с легкостью дергает новую беху в эм пакете :)
 
Д.И. написал(а):
Любят у нас такое...
Только из Минска вернулся, был там 1,5 месяца в командировке на этой машине, там и знакомые и родственники есть, но мысля о продаже была ещё как то неуверенной:facepalm

----------

Leo_Spb написал(а):
офиц данные в смешанном режиме 9,3-Т5, 10,7-3,2AWD, 11,9-4.4, всего-то на 38% больше кушает Ямаха чем 2,5 :)
Бегемот т5 с полестаром хавает столько же сколько моя 4.4 s80 в городском цикле.

----------

Д.И. написал(а):
Кину как приеду из отпуска, пока пусть только здесь повисит, спасибо:hi:
Если есть знакомые на белорусском форуме, скиньте им ссылочку сюда:7b
 
Последнее редактирование:
AlexV8, что взамен V8?
 
Leo_Spb написал(а):

официальные данные не всегда истина,
я сам очень сильно удивился реальному расходу V8:)
 
AlexV8 написал(а):
Если есть знакомые на белорусском форуме, скиньте им ссылочку сюда
Да я просто у нас в теме ссылку на V8 оставил... Кому интересно - посмотрит. Вот только, кажись, чтобы её оттуда открыть, нужно здесь на форуме региться... Нет?
 
Leo_Spb написал(а):
офиц данные в смешанном режиме 9,3-Т5, 10,7-3,2AWD, 11,9-4.4, всего-то на 38% больше кушает Ямаха чем 2,5
Бегемот на ямахе в городе чуть больше, по трассе чуть меньше. Владел обоими, так что могу сравнивать.
У кого город по типу Москвы, с возможностью больших перегонов, у тех 4.4 и в городе меньше кушает. :)
 
У меня во владении был 3 года S80 T5 BSR (2007 г.в.) с передним приводом и сейчас уже почти 4 года S80 T6 Polestar (2012 г.в.) с полным приводом.

Расход плюс-минус при одинаковом стиле езды в городе / трассе / смешанный:
S80 T5 FWD BSR (2007 г.в.): 12 / 7 / 10
S80 T6 AWD Polestar (2012 г.в.): 16 / 8 / 13

Конечно, у Т6 на пп динамика куда приятнее, под педалью всегда есть запас (мне лично 329 лс хватает за глаза).
Думаю, что на S80 V8 (сам не катался) дарит такое же удовольствие от вождения, как и Т6.
 
Дмитрий Юрьев написал(а):
дарит такое же удовольствие от вождения, как и Т6.

V8 намного плавнее - вроде и в сиденье не втапливает, а стрелка спидометра прыгает как шальная.
а Т6 как бы сначала не едет, а потом, как говорят, "лопатой под 5-ю точку":)
 
СНС написал(а):
AlexV8, что взамен V8?
Пока ничего, S60 остаётся.

----------

Д.И. написал(а):
Да я просто у нас в теме ссылку на V8 оставил... Кому интересно - посмотрит. Вот только, кажись, чтобы её оттуда открыть, нужно здесь на форуме региться... Нет?
Региться по моему не обязательно.
 
Vadgr написал(а):
V8 намного плавнее - вроде и в сиденье не втапливает, а стрелка спидометра прыгает как шальная.
а Т6 как бы сначала не едет, а потом, как говорят, "лопатой под 5-ю точку"
Я даже не знаю, какой бы выбрал. :) Т6 конечно удобнее в рулёжке, спору нет, да и рикой его можно раскачать до фантастических параметров. Но на машинах с большим пробегом V8 мне кажется предпочтительнее.
 
Клёвая бибика! Удачи в поисках будущего владельца!
Жалеть не будешь? :)
 
Друзья! Не ожидал, что мой "неликвид" с V8 вызовет столько интереса:) в пятницу приезжает уважаемый человек из Питера смотреть машину и пишут в личку камрады. Так что до пятницы с продажей тайм аут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: SergeyV
Ответы
2
Просмотры
1K
S
A
Последнее сообщение: Absorber
Ответы
10
Просмотры
2K
A
Ilyak
Последнее сообщение: Aleksand
Ответы
15
Просмотры
3K
Aleksand
A
Сверху Снизу