Volvo XC70 II: burner, дворники с подогревом

Вы смотрите тему:
Volvo XC70 II: burner, дворники с подогревом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

leprud

0
RCM
Регистрация
30 апреля 2015
Сообщения
171
Марка машины
Volvo
Запись создана в Борт.Журнале Volvo XC70 II
О чем запись: День из жизни машины
Пробег: 71650 км
Цена вопроса: -
Дата: 15.10.2015
Смешно, но уже месяц как катался с неподключенными проводами под капотом. Зачистил, накрутил, заизолировал - вроде как работают, хотя сейчас и около +6 . 
На ощупь, вроде как греют, но реальный эффект, я так думаю, получится увидеть только при заморозках..
В любом случае - успел!

Следующий этап - камеры.


Посмотреть все записи пользователя leprud
 
2 сезона откатал с burner, только резинки менял. Снег выпал, установил, а оно не греет, видимо демонтаж весенний добил аксессуар. Заказал новые, burner 5, с брелком! Так или иначе крайне удобный девайс, привык уже не париться насчет обледенения дворников.
 
Дважды ставил и дважды эти дворники не выдерживали даже 2х месяцев. Идея - супер, исполнение - говно.
Проблему обледенения дворников решил покупкой дворников trico ice
 
cyclone написал(а):
Дважды ставил и дважды эти дворники не выдерживали даже 2х месяцев. Идея - супер, исполнение - говно.
Проблему обледенения дворников решил покупкой дворников trico ice

Плюсую к Trico. Только не морочусь и круглогодично использую Flex + силиконовая смазка после мойки
 
cyclone, У меня пока работают, не снимал их даже.
Но весной резинку поменяю, уже начала полосить родная.
Ну да я запасную резинку сразу же купил :)
 
cyclone написал(а):
Дважды ставил и дважды эти дворники не выдерживали даже 2х месяцев. Идея - супер, исполнение - говно.
Проблему обледенения дворников решил покупкой дворников trico ice

trico ice, пробовал, хватило на месяц работы они хреново прилегают по краям, и, соответственно, там и не дотирают. Поэтому и заинтересовал burner Сразу отпишусь, что не рекламирую данный продукт, а хотелось просто поделиться опытом использования, может кому понадобиться
 
Форумчане, везде читаю про дворники с подогревом burner. Типа такие удобные и эффективные. Но вот не пойму… кто-то пишет, что на 1 сезон хватило, а кто-то 3й на них ездит. Это кому как повезет чтоли?
 
Я ездил, пока они не коротнули. :) Марку-модель уже не помню. Их перед установкой надо разбирать и проверять на конструктивные косяки. На моих в том месте, где центральный зажим, греющие полоски тупо были зажаты и при работе тёрлись об алюминиум туда-сюда, надолго таких дворников не хватило.
 
Прошлая зима с конца декабря и эта зима с середины ноября
Burner - отличная идея и если бы не крайне поганое исполнение, то дворникам цены бы не было
 
ШурикС написал(а):
Форумчане, везде читаю про дворники с подогревом burner. Типа такие удобные и эффективные. Но вот не пойму… кто-то пишет, что на 1 сезон хватило, а кто-то 3й на них ездит. Это кому как повезет чтоли?
Думаю, что то, что ты читаешь, о разных моделях пишут. До этого были 2 и 3 модели, насколько я знаю – не очень надежные. Но сейчас вышли 4 и 5 – там исправлены косяки и вот их как раз хватает на несколько сезонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

L
Последнее сообщение: leprud
Ответы
2
Просмотры
519
L
L
Последнее сообщение: leprud
Ответы
0
Просмотры
538
L
L
Последнее сообщение: leprud
Ответы
6
Просмотры
682
L
Сверху Снизу