Решено Москва и МО Отзыв о товаре / услуге Вопрос по сервису 77volvo, скорее, а не по автомобилю

Вы смотрите тему:
Решено Москва и МО Отзыв о товаре / услуге Вопрос по сервису 77volvo, скорее, а не по автомобилю

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LMichael

Постоянный участник
Регистрация
30 июля 2020
Сообщения
12
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Проходил ТО на автомобиль, попутно проверяли нерабочий подогрев переднего пассажирского сиденья. Вердикт мастера - умер блок управления. Стоимость 16000+ ну что делать - меняем. Сегодня забираю машину, а старого блока нету. Выкинули! Я думал его разобрать, возможно удалось бы починить.
Знающие люди говорят, что на сервисе либо вообще не меняли, либо старый себе "закрысили", чтобы восстановить.
Честно говоря в голове такое не укладывается, это нормальная практика в сервисах. Раньше в бытность на рено всегда отдавали все старые запчасти (даже фильтры и колодки), а тут такое.
Прошу прощения, если не туда запостил.
 
В этой теме есть полезные ответы
Если попросить, то старые сложат в багажник. Нет- выбросят.
 
LMichael написал(а):
Проходил ТО на автомобиль, попутно проверяли нерабочий подогрев переднего пассажирского сиденья. Вердикт мастера - умер блок управления. Стоимость 16000+ ну что делать - меняем. Сегодня забираю машину, а старого блока нету. Выкинули! Я думал его разобрать, возможно удалось бы починить.
Знающие люди говорят, что на сервисе либо вообще не меняли, либо старый себе "закрысили", чтобы восстановить.
Честно говоря в голове такое не укладывается, это нормальная практика в сервисах. Раньше в бытность на рено всегда отдавали все старые запчасти (даже фильтры и колодки), а тут такое.
Прошу прощения, если не туда запостил.
Позвоните им и спросите про судьбу блока
 
Должны были отдать. Если не отдали, то скорее всего или не меняли или забрали себе.

LMichael написал(а):
Раньше в бытность на рено всегда отдавали все старые запчасти (даже фильтры и колодки), а тут такое.
Фильтра и колодки и тут в багажник положат. :face__palm
 
Подогрев работает конечно.
Что касается старого блока, то я специально про него спросил. При мне его искали (или изобразили поиски) и не нашли. Сказали, что наверное выкинули. Настроение испорчено. От 77Вольво такого не ожидал :(
 
Последнее редактирование:
LMichael написал(а):
Подогрев работает конечно.
Что касается старого блока, то я специально про него спросил. При мне его искали (или изобразили поиски) и не нашли. Сказали, что наверное выкинули. Настроение испорчено. От 77Вольво такого не ожидал :(
День добрый.
Чтобы разобраться, нам нужен номер заказа-наряда.
 
Уважаемый Михаил.
По результатам разбирательств установлено следующее.
Демонтированную деталь, к сожалению действительно выбросили. По видеозаписи очевидно, что новая деталь безо всяких сомнений была установлена! Можем продемонстрировать видео процесса замены на вашем а\м. Также можем при вас демонтировать заменённый датчик и продемонстрировать, что он установлен новый.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста обращайтесь.
 
Да мне уже позвонили и даже предложили для меня приобрести аналогичную б/у деталь. Я отказался и считаю вопрос исчерпаным. Надеюсь, что в будущем удастся избежать подобных досадных недоразумений. В любом случае, спасибо за то что починили машину и спасибо за оперативное решение вопроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу