Встреча 9.12.09

Вы смотрите тему:
Встреча 9.12.09

SuperVuh написал(а):
буду отменять заказ

Зачем отменять? Ты да я, да Ванька, да МРрррррД (это тебе в ответ на вчерашнего котяруса :))... уже весело, хоть и без гусей..
 
ну ок, я буду. Если че, то стол заказан на клубвольво.
 
Любите Деревья написал(а):
Здравствуйте , если не против то заеду, правда не надолго так сказать познакомиться, пол часа будет свободных

Ветками пошуршать! :)

2Мсквичи: дайте мне фотку дерева. ну хотя бы листиков, на худой конец листочков, а?
 
BB, сюжета с участием любителей зелёных насаждений не получилосьdash2. Когда доехала, было уже "поздно пить шампанское", поэтому пила только глинтвейн!:7b Нас было мало, но было интересно пообщаться, даже не ожидала. give_rose
 
А что насаждения свалили не дождавшись? :)
 
Надо раньше приезжать tease. Познакомился с Андреем и его спутницей. Еще раз - очень приятно. Ждем в дальнейшем на различных мероприятиях! :)
Ну и конечно был рад видеть всех наших отчаянных во-воводов и Марту :)
 
С насаждением тоже познакомился, все ок.

Было приятно всех увидеть. И послушать познавательные рассказы от Реп.Павер. о Тайланде :) :) :)
 
У Дерева есть Ива? :) shok


Ваню выпустили за кордон?
 
SuperVuh написал(а):
Ива это или Яблонкька, мы не спрашивали. :)

А на первый взгляд определить не удалось? :)
 
да было приятно познакомиться , сорри что зашуршал листьями раньше чем вы пришли:1: , просто на встречу спешил, в след раз останусь до осени 8))
 
Кот в мешке написал(а):
Зачем отменять? Ты да я, да Ванька, да МРрррррД (это тебе в ответ на вчерашнего котяруса :))... уже весело, хоть и без гусей..

Вполне на уровне :р
Извиняюсь, что не склалось у меня. буду в след. раз отрабатывать :)
 

Похожие темы

SuperVuh
Последнее сообщение: tomzs
Ответы
26
Просмотры
2K
tomzs
SuperVuh
Последнее сообщение: wolf
Ответы
67
Просмотры
6K
W
SuperVuh
Последнее сообщение: Linne
Ответы
60
Просмотры
6K
Linne
Сверху Снизу