Выбор гироскутера

Вы смотрите тему:
Выбор гироскутера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Griandrej

Техн. редактор
RCM
Клубная Карта
Регистрация
22 июля 2013
Сообщения
19,813
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Псковская область
Имя
Андрей
Катает кто-нибудь? Хочу ребенку в подарок купить. На какие параметры внимание обращать, бренды может какие есть стоящие внимания...
 
самая частая неприятная поломка - отключение на ходу, обычно на полном и на большой скорости... :facepalm так что лучше не экономить...

----------

но на моноколесе это ещё опаснее..
 
Смотрю в пределах 15 тыс. на 10.5 колесах. Как я понял надо смотреть на производителя платы и батареи.

Tapatalk
 
Я решил купить xiaomi


Tapatalk
 
Сам катаешь? Хотел, конечно, подешевле чуть...
 
Вариантов выбора фактически два, если не брать уж откровенное овно, которое ещё и загорается может. Это смартбаланс и ксяоми. Ксяоми кстати купили Сигвей.


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Вариантов выбора фактически два, если не брать уж откровенное овно, которое ещё и загорается может. Это смартбаланс и ксяоми. Ксяоми кстати купили Сигвей.
Вот я на смартбаланс и смотрел. Как считаешь, стоит переплачивать и брать сяоми? Ручка мне у него показалось удобной для переноски. Она складная? В багажник седана он влезет?
 
Я долго выбирал для ребенка 10 лет , сначала смартбаланс расматривал , но там хрен разберёшься с аккумуляторами и платами (плата Тао-Тао ,аккумулятор Самсунг вроде лучше ) но пока его не вскроешь не узнаешь , да и аккумуляторы якобы Самсунг на самом деле чистый Китай,причём не лицензированный ,в Китае куча производителей кто их делает , долго решал что взять из бюджетного и взял Wmotion WM8 10 дюймов (это тот же смарт , только пластик получше ,платы и аккумулятор Китай , но неплохой производитель
Сейчас погоняет лето , потом может такой возьму Zaxboard ZX-11
Почитайте, лучше посмотрите в живую и покатайтесь
 
Последнее редактирование:
Я таки купил Ninebot mini, но еще не распаковывал :) Все дети вели себя и учились хорошо, заслужили! В отпуске через неделю отдам :)
Club Volvo. Ru - Выбор гироскутера
 
Tarantas написал(а):
Все дети вели себя и учились хорошо, заслужили! В отпуске через неделю отдам
Себе купил однозначно, а не детям :)
 
Последнее редактирование:
Нее, серьёзно дети просили. Особенно Вера, она в лагере только из за обещания покупки гироскутера на полную смену осталась :)
Старшая ГИА на все пятёрки сдала, тоже просила :)


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Шурик! написал(а):
самая частая неприятная поломка - отключение на ходу
сначала прочитал гидроскутер и не врубился - в чем опасность)))
 
Покатался дома. До этого катался на Смартбалансе друга, это небо и земля! Сяоми, реально круче! Хотя по кваритре особо не погоняешь, но это как Вольво и к примеру Лада :) Очень круто! :)
На колеса пленку пищевую намотал, следы на доске от резины новой остаются.


----------

Griandrej написал(а):
Ручка мне у него показалось удобной для переноски. Она складная? В багажник седана он влезет?
За ручку мало того, что можно нести, так еще и везти рядом с собой можно, без всяких усилий. Снимается открутив два болта, но в багажник седана и так влезет без вопросов.
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Нее, серьёзно дети просили. Особенно Вера, она в лагере только из за обещания покупки гироскутера на полную смену осталась :)
Старшая ГИА на все пятёрки сдала, тоже просила :)


Tapatalk
Шлем детям купил?
 
Апну тему :)
Дети освоили мгновенно! Травм и падений ноль (тьфу, тьфу, тьфу). В багажник становится идеально! К покупке рекомендую именно эту модель и именно из-за ручки. За неё удобно переносить взрослым и катать детям, машина довольно тяжелая.
Club Volvo. Ru - Выбор гироскутера




Tapatalk
 
А я не писал, что тоже купил? В общем купил. Такой же. Освоил и сам и дети. Первый день по квартире носились, потом на улице кажется тихо. В общем, тоже рекомендую. good

Tapatalk
 
После квартиры показалось на катке для роликов. Если ехать, то вполне бодро и порой даже страшновато. Особенно на грунте.

Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: alextom
Ответы
14
Просмотры
2K
A
Punch-And-Stitch
Последнее сообщение: Punch-And-Stitch
Ответы
9
Просмотры
773
Punch-And-Stitch
Punch-And-Stitch
Nostrik
Последнее сообщение: Аргентин@
Ответы
7
Просмотры
1K
Аргентин@
Аргентин@
Сверху Снизу