• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Yatour M06 HU-603 не могу запустить!

Вы смотрите тему:
Yatour M06 HU-603 не могу запустить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kiruha288

kiruha288

0
Регистрация
9 июля 2012
Сообщения
107
Марка машины
Нет машины
Регион
Республика Башкортостан
Здравствуйте Друзья! С наступающим Новым Годом! Помогите пожалуйста... Машина ХС 70 2004 гв, HU-603 Установил адаптер Yatour и не могу заставить его нормально работать, может в адаптере брак или я не то делаю, прочитал про похожие проблемы, все как то решили, но толком ничего не написано!
AUX работает! Пробовал кучу флэшек и карточек от 2 до 16 Gb начинает читать чуть по-поёт прерывается, переключается дальше, потом вообще перестаёт читать! некоторые носители вообще не видит... На дисплеи CD05 TRK12, если хочет прочесть, то CD08 TRK99 и начинает играть музыка, потом прерывается и всё:(
Папки записываю Как в инстукции CD01,CD02.... Форматировал FAT32... Пробовал 3,6,7 папок, файлов от 3 до 99.... Все MP3 или Wav..
Может секрет какой есть? Кто может сказать на каком носителе точно пашет, а лучше фото!
Или может дивайс прошить надо???shok
 
Секрета нет, у меня работает только старая SD карточка, USB вообще никак.
 
kiruha288, читали тему https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=67398&highlight=Yatour
я там много понаписал о своих экспериментах,но,к сожалению,ту тему закрыли.
попробуйте взять карточку transcend 10 класса,объемом 4Гб.стало лучше.
но скажу честно,я не победил эту штуку,всё равно треки путает черте как.
 
Все нахваливают эту хрень, и неужели все так мучаются?!.
Должен быть ВЫХОД!!!
Если бы я знал как она работает, никогда НЕ ВЗЯЛ БЫ! А теперь демонтировать лень!
Давайте в темах МИНУСЫ реально описывать! Я понимаю что для кого-то это хлеб насущный , но не понимаю почему простые смертные должны Е....СЯ! Уважаемые Продавцы могут, ведь, продавать с картами которые точно читает....
 
kiruha288, Кирюх, на двух машинах работает без проблем. Но обе до 00 года выпуска. На 80ку купить еще не успел. Поставлю - отпишусь.
 
Стояла сея приблуда на 60-ке.работала без траблов.флешка-трансид,все по инструкции-папки под нУмерами и т.д.машина была 04м.г.девайс покупал и ставил на ул.Корчагина(ВДНХ).х.з.почему у Вас не робит...

TapataПk
 
у меня тоже вначале траблы были, то треки по 10 сек играли и перескакивали, то зависал(девайс не я-тур, а аналог) в итоге щас вроде бы все прошло. для себя понял что не любит перегреваться и не любит много папок и треков.
 
Битрейд и нумерация влияют? я пробовал треки 124-320 Kbs, виснут одинаково!
 
у меня 4 года как установлен.читает всё.6 папок по 99 треков.подключил сам.ничего там сложного нет.там надо отдельно плюс подключить,чтоб был постоянно.
 
Битрейд-пох...А очередность так и не настроил-играла как хотела:)

TapataПk
 
Антоха. написал(а):
А очередность так и не настроил-играла как хотела
дык вроде как записал, так и играет
 
Ромарио,привет!!!с наступающим!!:7b
По теме-у меня очередность записи и воспроизведения не совпадала...

TapataПk
 
Антоха. написал(а):
По теме-у меня очередность записи и воспроизведения не совпадала...
у меня Audio Link, с очередностью всё ок вроде
 
Не могу прикрепить фото, форум тупит чё то ! Хотел показать какие флэшки и карты пробовал, и пример содержимого....
Теперь наверно в следующем году)
Желаю всем отлично встретить НОВЫЙ ГОД! Желаю всем много хорошего, чтобы можно было выбрать ЛУЧШЕЕ! Пусть сопутствует успех во всех начинаниях!!!
 
Последнее редактирование:
kiruha288,
секретов нет. но есть некоторые, так сказать, особенности!
Итак, что замечено, кроме того, что нужно правильно пронумеровать папки- кол-во папок 10 (CD01-CD10) это на моей S80-'04, если больше, то читать будет, но показывае опять как 01, 02..10.Бит-рейт любой -до 320, по порядку воспроизведения-как записал (очередь) так и играет, но если не выключать зажигание во время воспроизведения!!! Т.е. я как делаю- слушаю флэшку, перекл. на радио, 5-10 сек пауза, выкл зажигания. Не очень удобно конечно, но порядок воспроизведения не перемешивает. И кстати, если выкл. зажигания при воспроизв. флэшки, записывает ошибку по AUM.

Добавлено через 2 минуты
И еще, по поводу флэшек.
У меня оч.хорошо читае все A-DATA, любого объема (из тех что пробовал), остальные через одну
 
Могу предложить ТС подъехать к кому-то, у кого девайс работает в соответствии с заявленными характеристиками и определиться, что является причиной такого геморроя - адаптер, магнитола или флэшка. Если Вы в Москве - можете заехать ко мне.

Tapatalk
 
В УФЕ Я))))))) Спасибо за предложение))))
 
kiruha288 написал(а):
Я могу ошибаться, конечно :dum , но в ТОЙ теме, кмк, отмечались камрады из Уфы Оффтоп
Кстати:
1.флешка USB-шная вставляется непосредственно в порт или через удлинитель?
2.SD-карту пробовали вставлять?
3.Помните ли Вы, что пихать можно только один носитель?
4.Попробуйте создать одну папку CD01 и переносить туда файлы по-одному пользуясь стандартными средствами Windows
5.У меня возникали проблемы с флешкой, когда она просто вынималась из компьютера (т.е. не использовалось "безопасное извлечение устройства"). Решалось форматированием и повторной записью
6.Попробуйте создать структуру CD01...CD10 на компе, заполнить ее файлами и перенести на флешку за один раз стандартными средствами Win
С НГ!!!:beer
 
Последнее редактирование:
ProZaek,Спасибо огромное за столько ценной информации, обязательно всё попробую! На моём компе установлен AIMP3 плеер и все файлы помечены его значком, может это влиять???? Сам девайс выведен в подлокотник и всё вставляется на прямую! Половина носителей была записана на рабочем ноуте, две папки по шесть треков... Результата одинаковый.... СНГ))))
 
kiruha288, ещё как вариант,попробуй,в тэгренэйм,например,переименовать номера трэков перед коированием на флэшку,чтобы не попадались в одной папке трэки с одинаковыми номерами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу