Забрать из Спб, привезти в Мск

Вы смотрите тему:
Забрать из Спб, привезти в Мск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Андрей СВК

RCM
Регистрация
7 февраля 2007
Сообщения
3,676
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Регион
Москва
Всем привет.
Возникла потребность в починке зомбоящика, а, как водится, в Питере все есть как в греции есть запчасть, у нас - нет. :facepalm
Итак, в спб по адресу Ленинский проспект, д. 136 есть сервис "Сервис" по ремонту техники. Там продают плату.
Кто из тех, кто едет в Москву на встречу, может забрать сие чудо технической мысли и привезти сюда?
ну, если не выйдет каменный цветок не заработает ящик, то отвести и сдать обратно8)
 
Андрей СВК, не я, могу только транспортировать, ибо Ленинский проспект - это Тёмная сторона Питера, там жизни нет, мне туда 70 км.
Timon-nv ?
 
Последнее редактирование:
@liner написал(а):
Ленинский проспект - это Тёмная сторона Питера, там жизни нет

О как. А где светлая? Помню, как то был на Александровском тракте. И ни хрена там было не светло. :) Пока Свет Владимировна не вышла! :)
 
Вижу.. Там надо только плату забрать?
Могу завтра вечером заехать..мне не слишком далеко

Нужно побольше деталей короче :) Доехать могу - нивапрос. Тем более они работают по-человечески..допоздна
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
@Андрей СВК, не я, могу только транспортировать, ибо Ленинский проспект - это Тёмная сторона Питера, там жизни нет, мне туда 70 км.

ну по ЗСД ГОРАЗДО ближЕЕ
 
@Timon-nv написал(а):
Нужно побольше деталей короче
да все просто. на авито нашел объяву, что в этом сервисе продают нужную запчасть.
написал запрос, пришел ответ, что есть 1 штука, можно забирать, предварительно позвонив.
полная инфа такая:
1. нужна плата T-con 324046WHC6LV2.2. это тайминг контроллер матрицы ТВ
2. выглядит она вот так
Club Volvo. Ru - Забрать из Спб, привезти в Мск
3. на самой плате указан номер.
4. стоит сие хозяйство 1500 руб. (могу перевести на сбер, могу по факту отдать или передать с кем на встречу)
5. звонить пока некуда, объява срок превысила на авито. из дома историю поиска посмотрю по телефону.
6. сам сервис сидит Ленинский проспект, д. 136
7. тел на сайте
8 (812) 955-65-32 http://remont-televizorov.ru/
 
Андрей СВК, задача понятна. Завтра после работы съезжу. Деньги на сбер кинуть можно. Номер ща в личку пришлю
 
Последнее редактирование:
Timon-nv написал(а):
Андрей СВК, задача понятна. Завтра после работы съезжу. Деньги на сбер кинуть можно. Номер ща в личку пришлю

Можешь хоть карты, хоть телефона

----------

Timon-nv написал(а):
@Андрей СВК, задача понятна. Завтра после работы съезжу. Деньги на сбер кинуть можно. Номер ща в личку пришлю
вот телефон, который был указан на авито
8(965)047-34-51
номер получил, щас зашлю
 
Андрей СВК написал(а):
Можешь хоть карты, хоть телефона

----------


вот телефон, который был указан на авито
8(965)047-34-51
номер получил, щас зашлю

пришло. Завтра отпишусь по результатам
 
В понедельник наверно в Мск поеду, могу забрать.
 
Андрей СВК, успешно??? А то я переживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

F
Последнее сообщение: fczultras
Ответы
6
Просмотры
515
fczultras
F
dager
Последнее сообщение: Alexx
Ответы
12
Просмотры
955
Alexx
Сверху Снизу