S80 II Решено замена масла после чистки ВКГ

Вы смотрите тему:
S80 II Решено замена масла после чистки ВКГ

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

berk123

0
Регистрация
16 декабря 2014
Сообщения
4
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Здравствуйте,решил почистить корпус маслянного фильтра и систему вкг,предпосылок небыло просто в целях профилактики.Снял корпус,разобрал,помыл и алюминевый и пластиковый корпуса,тщательно с заливкой unicum Grizzly,заменил мембрану на GP,после сборки решил поменять масло.И вот тут я столкнулся с тем чего раньше никогда не было,открутил пробку поддона и при извлечении нового промежуточного маслянного фильра(замену масла делал с промывкой от Лукойл и с новым фильтром конечно),я увидел при извлечении фильтр патрона что масло в корпусе маслянного фильтра стоит и никуда не уходит,Решено было откачать шприцем,но поскольку все горячее,то извлеклось не все,само масло оооооочень медленно стало уходить,но полностью так и не ушло.После этого пролив 1 литром свежего масла,я закрутил пробку поддона,поставил новый фильтр патрон и залил свежее масло.Вот у меня вопрос возник,раньше масло из корпуса маслянного фильтра при замене уходило полностью,а сейчас стоит ,это вообще нормально или нет?
 
китайское оно -не работает,писал многократно...
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
asmoscow написал(а):
китайское оно -не работает,писал многократно...
Если вы про мембрану,то таки да,есть китайские,есть немецкие,у меня и на коробке и по штрих коду германия,впрочем старую мембрану не выкинул,просто хочу узнать из-за нее этот фокус или нет?
 
berk123 написал(а):
Если вы про мембрану,то таки да,есть китайские,есть немецкие,у меня и на коробке и по штрих коду германия,впрочем старую мембрану не выкинул,просто хочу узнать из-за нее этот фокус или нет?

Немцы к GP не имеют никакого отношения. Чистый китай и частично упаковщики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Reek
Последнее сообщение: el_angelo
Ответы
34
Просмотры
4K
el_angelo
Disont
Последнее сообщение: Disont
Ответы
35
Просмотры
2K
Disont
Disont
A
Последнее сообщение: Andi
Ответы
10
Просмотры
2K
A
Сверху Снизу