XC70 I Замена заднего ступичного подшипника. Верно ли подобран номер?

Вы смотрите тему:
XC70 I Замена заднего ступичного подшипника. Верно ли подобран номер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fenek off

fenek off

0
RCM
Регистрация
30 октября 2015
Сообщения
14
Возраст
43
Марка машины
Volvo
Регион
Москва
Имя
Margo
Здравствуйте!


Загудел задний подшипник ступицы, сначала думала, что редуктор, но в сервисе сказали, что гул справа, значит ступица. В рекомендациях написали - подшипник ступицы SKF, конечно без номера, цена детали в сервисе в районе 6900. В Экзисте подбирается из SKF номер VKBA 3632 (в сети этот номер фигурирует, так собственно этот форум и нашла) с ценой в 5900 с копейками, т.е. на тысячу дешевле, положила в корзину, перезванивает менеджер и говорит, что я подобрала неправильно и по вину либо оригинал, либо Трискан (по отзывам в сети - зло, ибо они просто переупаковывают в датские коробочки корейские дешевые запчасти).


Проблема - если запчасть не подойдет, то Экзист не вернет деньги, поскольку подобрано не по вину, как объяснил менеджер, запчасть будет забираться с центрального склада под меня и если я ее верну, менеджер получит штраф и т.д. и т.п., т.е. возврат они не сделают, понимаю, что можно пробовать если что по закону вернуть деньги, но такие сложности мне совсем не улыбаются, по разрешению проблем с Экзистом уже у всех знакомых негативный опыт, так что если что-то там покупать, то нужно быть уверенным на 100%, поэтому и пишу к вам с просьбой помочь разобраться.


Volvo XC70 2,5T, 2007 год, вин: YV1SZ595771284666.
 
fenek off, не надо плодить темы. номер верный.
 
crazytosh написал(а):
@fenek off, не надо плодить темы. номер верный.

Автокорректор испортил заголовок, изменить его невозможно, модератору уже написала.

За ответ - спасибо.
 
crazytosh написал(а):

Пробовала, но не поняла как это сделать, движок форума довольно специфический, ну и время немало, возможно внимательность притупилась, напишите пожалуйста в личку краткую инструкцию как удалить тему, буду весьма признательна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

inVENTOr
Последнее сообщение: polzovatel
Ответы
17
Просмотры
8K
P
Creeping Shadow
Последнее сообщение: Creeping Shadow
Ответы
91
Просмотры
14K
Creeping Shadow
Creeping Shadow
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу