Приветствую! Здрасте)))

Вы смотрите тему:
Приветствую! Здрасте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
пардон
нашёл
 
ну вот... так увижу "своих" на дороге, и не просеку... надо хэнд-мэй намутить, типа замазкой на заднем стекле))))
 
techberg написал(а):
ну вот... так увижу "своих" на дороге, и не просеку... надо хэнд-мэй намутить, типа замазкой на заднем стекле))))
Тоже вариант! :hello
 
:hello приветики
 
techberg написал(а):
Самое близкое к тебе, на скока я знаю, это как раз на бутырской! 5170366-Вася, звони, спроси чё интересует, а как добраться он тебе сам объяснит) victory
Спасибо!!!
 
techberg написал(а):
ну вот... так увижу "своих" на дороге, и не просеку... надо хэнд-мэй намутить, типа замазкой на заднем стекле))))
Здаров! :hello Вливайся! :1 Ждем на Воробьевых Горах по пятницам после 20-00! :beer Там можа и наклейка замутиться и в глаза кого запомнишь, да и тебя увидим! :cool Карта проезда на ветке "весенне-летний сезон встреч". В Москве. Ждем-с! 850е форева! victory
 
Alexei написал(а):
Привет, рад пополнению в наших рядах дизелистов!
Если несложно то подскажи адреса и телефоны разборов в СВАО (между Коровинским ш. и Яровславкой), если таковые имеются. Спасибо.
Да Вы, батенька почти сосед!
А от Коровинки далече до Вас? А то выяснится, что в одном дворе ставим машины :), у нас кстати, 850-я, вишневая стоит, сарайчик.
 
Виктор71 написал(а):
Здаров! :hello Вливайся! :1 Ждем на Воробьевых Горах по пятницам после 20-00! :beer Там можа и наклейка замутиться и в глаза кого запомнишь, да и тебя увидим! :cool Карта проезда на ветке "весенне-летний сезон встреч". В Москве. Ждем-с! 850е форева! victory
good Круть! буду знать! будет возможность обязательно навещу!
Да Вы, батенька почти сосед!
А от Коровинки далече до Вас? А то выяснится, что в одном дворе ставим машины , у нас кстати, 850-я, вишневая стоит, сарайчик.
нее))) я там нискакого краю) я вапще с жулебино, улица привольная, а там чисто разбор знаю.
 
techberg написал(а):
.... я вапще с жулебино, улица привольная, а там чисто разбор знаю.
Там разбор только по старым моделям или новые тоже есть?
 
Alexei написал(а):
Там разбор только по старым моделям или новые тоже есть?
Ну по старым точно, но пару раз там видел разбирали s80... а чтоб наверняка то езжай на открытое шоссе 5022783, 7782858 Влад, там вапще оч много чего и сервис, но от тебя подальше... звони, узнавай, за спрос денех не берут))) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: VolvoDemon
Ответы
20
Просмотры
1K
VolvoDemon
Selarion
Последнее сообщение: plutos
Ответы
27
Просмотры
1K
plutos
Сверху Снизу