• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Зимнюю резину

Вы смотрите тему:
Куплю Зимнюю резину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yaspit

Yaspit

Элита нищебродства
RCM
Регистрация
9 июля 2013
Сообщения
14,917
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Денис
Мало ли у кого есть 235/65 R17 зима:) Хотелось бы шиповку, очкую я перед липучками:)
 
Yaspit написал(а):
Спасибо, надо подумать:dumКак то недоверчив я к корейцам. С Москвы ещё притащить надо
Зря недоверяете, использовал hankook evo v12 (лето) очень понравились.
 
al2 написал(а):
Зря недоверяете, использовал hankook evo v12 (лето) очень понравились.
Лето да, а вот зима:dum
 
Все еще ищу:dum
 
Нашёл 255/55 R17. Посмотрим как оно на таких лаптях кататься:)
 
@Yaspit написал(а):
Ниже родного размера на 12 мм (от общего диаметра) и на 20 мм (от общей ширины) шире. В теории должно быть нормально.
 
Михаил777 написал(а):
Ниже родного размера на 12 мм (от общего диаметра) и на 20 мм (от общей ширины) шире. В теории должно быть нормально.
\
на первый взгляд- особо не отличишь. Тем более что на 90-й 19-я резина при том же вылете ЕТ49 идёт 255:) Просто на этот размер очень цена привлекательная, а наш 235/65 стоит как чугунный мост:facepalm Смущала только ширина, на зиму наоборот надо поуже, а эта шире аж на 20 мм.
 
Yaspit написал(а):
\
на первый взгляд- особо не отличишь. Тем более что на 90-й 19-я резина при том же вылете ЕТ49 идёт 255:) Просто на этот размер очень цена привлекательная, а наш 235/65 стоит как чугунный мост:facepalm Смущала только ширина, на зиму наоборот надо поуже, а эта шире аж на 20 мм.

Спидометр врать будет, да и смотр. колхозно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: Pashteccio
Ответы
0
Просмотры
433
P
PravilnyVoenny
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
4
Просмотры
1K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Сверху Снизу