• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Чей машин?

Вы смотрите тему:
Чей машин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак... как уже сказал камрад Фрозен, резюме - хлам.

Машина не то что бу запущена, сокрее задроч№на.

Снаружи:
Морда битая, из под капота складки в районе левого крыла, сколы на капоте, он под покраску, зазоры на двери странные, фара битая, дрорники на фарах отломаны, антена умерла. Состояние ЛКП оецнить сложно, смотрели вечером.
Техника: Мотор в целом особых вопросов не вызвал, акпп с темной АТФ и устойчивым запахом горелых фрикционов.
Салон: Сидухи задрочены, замща совсем глянцевая, в целом срач, отломана кнопка на акпп и переключение осуществляется замысловатым способом. Сидухи под перетяжку...

Ездить не стали ибо состояние машины достаточно удручающее, что бы не тратить свое время...

Машина коненчо наеврняка может ездить, как и говорит хозяин и он наверняка дейтсвительно ездит на ней каждый день, как он и говорит. Но вот вкладывать деньги для него - похоже лишнее....

Вывод:

продолжаем поиск )
 
frozen написал(а):
Отзвонилась "смотращая" комиссия в составе камрадов Корвета, 0380 и Полисмена. Вердикт - хлам (подробнее комиссия сама изложит).
высокая комиссия, под предводительство людей из шеви кланаrollingflo
уже представляю как это было: да она же не на рамная, колесики какие-то маленькие, пацаныыыыыыыыыыы...да тут 5 цилиндров и двай хозяина пытать, мол куда еще три цилиндра дел, а какая тесная...
- "е-мое мужики, я понял, это не "трак" мы ошиблись
NikCorvette написал(а):
продолжаем поиск )
frozen написал(а):
а в чем?
 
crazytosh написал(а):
- "е-мое мужики, я понял, это не "трак" мы ошиблись

rollingflo

Нафиг эти траки ) Лето скоро! Купешку надо бы :p

В общем вывод - хочу С70! Но не эту!
 
crazytosh написал(а):
уже представляю как это было: да она же не на рамная, колесики какие-то маленькие, пацаныыыыыыыыыыы...да тут 5 цилиндров и двай хозяина пытать, мол куда еще три цилиндра дел, а какая тесная...
- "е-мое мужики, я понял, это не "трак"

Гыыыrollingflo, Тоха лови на грудь Club Volvo. Ru - Чей машин?
 
crazytosh написал(а):
в том, что он сомневается в живом состоянии его бывшей авты.
Кста, Антох, в Спб авту глянешь? Тыж у нас спец по Т5 и R:p бардюрно-паребречную точно отличишь:)

Оффтоп
 
frozen написал(а):
Кста, Антох, в Спб авту глянешь? Тыж у нас спец по Т5 и R:p бардюрно-паребречную точно отличишь:)

Процесс уже запущен, с Антохой мы на связи 1117668068
 
frozen написал(а):
Кста, Антох, в Спб авту глянешь?
уже с хозяином поговорил.
есть стойкое ощущение, что очередное ведро с болтами. попробую вечером ее посмотреть.:hi:

Добавлено через 44 секунды
NikCorvette написал(а):
Процесс уже запущен, с Антохой мы на связи
:hello


frozen написал(а):
Не, ну примерные высказывания Влада ИМХО ты угадал
:D
 
crazytosh, судя по той инфе, что мне по ней сообщил NikCorvette, ИМХО главные вопросы следующие:
1. ТОРГ.
2. Доедет ли до МСК?
 
frozen написал(а):
crazytosh, судя по той инфе, что мне по ней сообщил NikCorvette, ИМХО главные вопросы следующие: 1. ТОРГ. 2. Доедет ли до МСК?
ну яж не волшебник. я только учусь.
баааааааааа...савсем забыл.
есть у меня на примете купеха в мск. 193 силы. ручка, чип/выхлоп, 160-170 пробег - честный - синяя.
толь 8 толь 9 год.
толковый авто. рублей 300 хотят.

Добавлено через 10 секунд
подходит?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
frozen написал(а):
crazytosh, судя по той инфе, что мне по ней сообщил NikCorvette, ИМХО главные вопросы следующие:
1. ТОРГ.
2. Доедет ли до МСК?

Тёзка, да в моей богатой авто-покупательской карьере были случаи очень разные.... она может быть по технике не убита (мотор, акпп, и т.д) но запущена сильно, а может наоборот, а может все вместе... надо сомтреть ) Ждем осомтра ) Если описанные косяки это все проблемы - это счастье ) Но сомневаюсь ) 1117668068

Добавлено через 2 минуты
crazytosh написал(а):
ну яж не волшебник. я только учусь.
баааааааааа...савсем забыл.
есть у меня на примете купеха в мск. 193 силы. ручка, чип/выхлоп, 160-170 пробег - честный - синяя.
толь 8 толь 9 год.
толковый авто. рублей 300 хотят.

Добавлено через 10 секунд
подходит?

К сожалению ручка не катит ( Я то с ней дружу, даж с удовольствием - не вопрос ) А вот моя "половинка" ваще никак... а на данный момент машину мы с ней делим на двоих
 
frozen, щаз обих наберу и владельца и николая :)
пусть сами состыковываются, чай не маленькие, да и мне их питера вас координировать тяжелоrollingflo

Добавлено через 55 секунд
NikCorvette написал(а):
К сожалению ручка не катит
понял. печально. авто-то толковое...
 
NikCorvette написал(а):
К сожалению ручка не катит
вот с Досвидосовым и поменяешься коробками: он давно мечтает:p

Добавлено через 28 секунд
ЗЫ Коль по любому рекомендую скататься, посмотреть.
 
frozen написал(а):
вот с Досвидосовым и поменяешься коробками: он давно мечтает:p


ЗЫ Коль по любому рекомендую скататься, посмотреть.

Да, да... я тож подумал.... что пожалуй надо бы глянуть 1117668068

ЗЫ Кто есть Досвидосов? :p

2 crazytosh

Антон, набирай в обещем нас ) Ну его можешь набрать, а мне просто кинь его номер, я ему позвоню )
 
NikCorvette написал(а):
2 crazytosh Антон, набирай в обещем нас ) Ну его можешь набрать, а мне просто кинь его номер, я ему позвоню )
уже делаю :)
 
чем дело кончилось?)
 
владельцы после Rip'a машину прилично ушатали. Вердикт - не стоит брать.
 
Даж та, которую Тоша предлагал? на ручке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Elijah
Последнее сообщение: A&A
Ответы
21
Просмотры
6K
A
Дима Задоров
  • Закрыта
2 3 4
Последнее сообщение: Дима Задоров
Ответы
72
Просмотры
8K
Дима Задоров
Дима Задоров
Dobriy
Последнее сообщение: kuznecello
Ответы
8
Просмотры
3K
kuznecello
Сверху Снизу