• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

ищется с70

Вы смотрите тему:
ищется с70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
V

vlad-k4

подбираю себе купешку. Обязательно автомат! ценник 250т.р.,но если совсем хороша ....:7b
 
НУ глянь серебристую... она уже 230.... может тебя утсроит состояние. ТАк есть из чего стриоть в целом, но машина сильно подзапушенна...

но при таком ценнике на что-то другео расчитывать не получится. Возьми ее... 20 сразу вложишь, хоть что-то сделаешь )
 
только сегодня приехал из столици. Смотрел ее. В целом нормально,салон не так плох,видел намного хуже. Кузов весь красить надо,по ходовке не особо разобрал,разгон не впечатлил,может скольско было. По твоим соображениям,что надо делать в первую,вторую и т.д.,ну кроме кузова? Да,забыл! Спросил у него про расход,говорит 20,это нормально,у меня s220 5литров была 4matik,и то расход не больше был. Что скажешь?
 
Ну смотри что мы увидели....

- по морде был ударчик, пусть и небольшой
- на двери зазор непонятный
- состояние ЛКП и сколы, битая фара, дворники на фарах мертвые думаю ты и сам видел
- к мотору особых претензий нет, в цело неплох... есть маслице на патрубках турбины, я бы сказал многовато, у емня турб было немало, я знаю как должно быть
- к акпп претензия - довольно исльный запах горелых фрикционов на АТФке...

- по подвеске не сомтрели и не ездили, ибо вышеописанного было достаточно что бы отказаться от дальнейшего осмотра
 
Поляна же вроде продавал свою...правда в ваш бюджет ни разу не вписывается :)
но зато там откапиталенная коробка и сама машика в очень гуд состоянии.

Ибо за 250 это будут турбодрова.
 
Оффтоп
 
Ged написал(а):
Поляна же вроде продавал свою...правда в ваш бюджет ни разу не вписывается :)
но зато там откапиталенная коробка и сама машика в очень гуд состоянии.

Ибо за 250 это будут турбодрова.

Всегда есть выбор взять дешевые дрова и с ними ипацца или взять хорошую и дорогую машинку. ЗА 230 нормлаьную не взять ) :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: A&A
Ответы
11
Просмотры
2K
A
LUi
Последнее сообщение: Ilgatto
Ответы
37
Просмотры
10K
Ilgatto
J
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
5
Просмотры
595
Yaspit
Сверху Снизу