Мытарства в ГАИ чуть дальше от Москвы

Вы смотрите тему:
Мытарства в ГАИ чуть дальше от Москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d2336

d2336

RCM
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
5,935
Возраст
44
Марка машины
Mercedes-Benz
Имя
Дмитрий
Как происходит общение в МРЕО в других регионах страны, для примера:

Оффтоп

отсюда: http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=27672
 
:facepalm мдя.
Хоть и забавано описано, но млин ЭТО ПРАВДА НАШЕЙ ЖИЗНИ.
 
Продолжение истории с техосмотром, Оффтоп там вообще пипец, дядьке жму руку;
PS Талон он всётаки получил! )))
 
продолжение будет?!

Када я ставил на учет авто, я с вечера распечатал бланк заявления и записался в электронную очередь на удобное мне время., к 8-ми утра пришел на осмотр сделал документы и поехал во свояси...
где-то в 14,25 я прибыл в ГАИ и в 14,28 в разрез электронной очереди (которая выдает талончики в здании ГАИ (а собирается там гигантская очередь человек 100 минимум (учитывая что все ходят как Тамары, парой, думаю реальная очередь человек 50)), у нас продумано два метода получения талонов, появляется надпись с моим талоном... очередь оживилась чоза Х, я жду где-то в 14.35 меня позвали, я пошел :) вперед меня сует документы курачко которая договорилась с начальником (а надо сказать он боялся выходить из кабинета ибо каждый второй пытался очередь хоть как-то обойти), я говорю там мол мое время меня вызвали вы Что такое? она не обращая на меня внимания начальник сказал гыр-гыр-гыр, гаер переадресовывает ко мне... я ее прошу не мешать мне делать рег действия.... в общем электронная очередь победила, курачко отшита, да здравствуют инф. технологии!!! удобно!)))
 
Я один лично проводил, эксперемент, нет не сейчас лет 6 назад.
Поставил на учёт машину сам, т.е как и все, потом проходил ТО сам.
Ну, вот постановка на учет часов 5 заняла.
Прохождение ТО на новой машине, поругался с гибоном, хорошо так, но талон заветный выдал.
Один раз, сам снимал с учета, тоже часа 4 потратил.
После ентих экспериментов, в гаи если и езжу, то к соседу.
Там усе быстро и удобно. 15-20 минут:facepalm
 
У нас в подольске, погнал на ТО отцовскую 70, резюме: неравномерность тормозных сил на задних колёсах, погнал опять через неделю, нифига вообще с машиной не делал, но поехал в другую смену, итог: всё отлично берите талон!
Видать процент отсеяных они в тот раз уже выполнили! )))
 
автор молодец sm152
поэтому и думаешь- "отдать эти 1500 рублей и получить талон чем мытарства эти"
у автора очень много свободного времени :)
 
Джекин, Нет, автор молодец. Реально МОЛОДЕЦ.
Конечно он мог дать денег, но факт того, что с этими жопотерами, надо именно так.
 
ну не каждый так сможет да и по времени :facepalm
автор молодец
 
из этой темки сразу понятно, что у нас НИКОГДА не отменят техосмотр и прочую лабуду!
 
Столкнулся в сентябре в Ростове, когда с Украины приехал без прав. Восстановить так и не дали, ехал до Мск без прав... в Москве по месту жительства, в том же отделении, где и получал, получил времянку на 2 месяца за 10-15 минут без проблем. При мне человек из Питера тоже так же восстановил без проблем в моем же отделении, а в Ростове хрен.
 
В Красногорском МРЭО снятие с учёта - 30 минут... Постановка на учёт - 1,5 часа...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
438
sirotka
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
452
Матвеич
Матвеич
liner
Последнее сообщение: DoctorOfPhysics
Ответы
75
Просмотры
5K
DoctorOfPhysics
D
Сверху Снизу