Ожидает решения Нижник двигателя

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Нижник двигателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

svbandrey

0
Регистрация
22 Июнь 2016
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 II
Доброго времени суток! Треснул нижний блок двигателя S40II 2.4 140 (B5244S5). Нашел бушный. Подскажите, его можно смело ставить или нужно шлифовать-хонинговать и т.п.?
 
svbandrey написал(а):
Доброго времени суток! Треснул нижний блок двигателя S40II 2.4 140 (B5244S5). Нашел бушный. Подскажите, его можно смело ставить или нужно шлифовать-хонинговать и т.п.?


вопрос сложный...о чём речь? фотка этой детали?
 
asmoscow написал(а):
вопрос сложный...о чём речь?
видимо о промсекции:)
да она обрабатывается вместе с блоком, и потому поставить другую просто так , чтобы все работало штатно не возможно.
 
...слово-то какое, наверно заграничное: Нижник! 8&*^_)

----------

кстати...я так понимаю, что есть еще верхник, средник, справник и слевник....8&*^_)

----------

и да...задник и передник :D
 
expluatator, Дэн, ну в наше время высокомотивированных низкоквалифицированных кадров, то что человек смог систематизировать по положению компонента в конструкции и исходя из этого придумать название компоненту которого он не знает, у меня вызывает некоторое уважение.
уже можно понять что то ( я же понял):) ,нежели когда используется терминология вышеупомянутых специалистов -"эта хреновина"
 
Последнее редактирование:
Robert написал(а):
уже можно понять что то

Понял, но мне кажется разговор идет не о полублоке, а о блоке цилиндров,раз вопрос о хонинговке стоял.
 
Robert, не, ну согласиська, что при беглом чтении просматривается слово "нужник"? 8&*^_)
 
expluatator написал(а):
ну согласиська,
Знаешь мне очень приятно общаться и обучать ребят которые имеют какие то базовые знания, и могут технически грамотно сформулировать проблему или вопрос, или задачу. не используя узкоспециализированных терминов "специалистов высочайшего уровня квалификации", го в но ,3,14 зда иксигрек йня итп ,но таких увы совсем совсем не много.
Так что увы играем теми картами что есть. :)
 
expluatator написал(а):
@Robert, не, ну согласиська, что при беглом чтении просматривается слово "нужник"? 8&*^_)
Точно. Долго думал, что такое нижник двигателя. shok
 
expluatator написал(а):
...слово-то какое, наверно заграничное: Нижник!
угу музыкой навеяло, звонит барышня на приемку , и говорит
-у меня на приборке загорелась голубая пуля. можно ехать дальше или надо в сервис?:facepalm:facepalm:)
 
Robert написал(а):
угу музыкой навеяло, звонит барышня на приемку , и говорит
:)
 
Поддон?( Ну на герметик нормальный посади и все... Что Вы так с человеком? Оригинальный розовый...
 
Arch1 написал(а):
Поддон?( Ну на герметик нормальный посади и все... Что Вы так с человеком? Оригинальный розовый...

то не поддон, там блок состоит из двух половинок
 
Mike15 написал(а):
то не поддон, там блок состоит из двух половинок
не обращайте внимания, человек пишет лишь бы что-то написать...при чем во многих темах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: DobeR686
Ответы
17
Просмотры
2K
D
А
Последнее сообщение: dyldaev
Ответы
6
Просмотры
5K
D
F
Последнее сообщение: Andrey2000
Ответы
9
Просмотры
4K
A
Сверху Снизу