• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продаю

Вы смотрите тему:
Продаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Кент написал(а):
пойдёшь так в МРЭО ставить
Оффтоп
 
jjj1807 написал(а):
она ваще растаможена? или что?

И чего под рулевой колонкой панель отошедшая? :dum
 
jjj1807 написал(а):
И кто ж вам сказал что она 2000? По всем документам 2001
меж протчим, по тем же "чудным" документам она 115 сил:p
 
Я бы сказал что очень много просите за 2000 или 2001 год и 190000 пробега.
Здесь не продадите,так как многие здесь знают во что выльется даже бережная эксплуатация данного авто после 200000 км пробега. На вашей 190 т.км.

Без четкого понимания что на ней уже менялось за эти деньги ее покупать смысла нет.

Дорога Вам на авто.ru искать лопуха кто не в теме по марке и именно этой модели,кто купится на просто купе и кто готов вам столько за нее отдать.

Хотите поговорить об этом? Легко, я на своей такой же только рыжей с нуля накатал уже 245 000 км.
 
Последнее редактирование:
Кент, свистни, как подерётесь, ага?
 
Кент написал(а):
V'Neal, Оффтоп

Оффтоп
 
Кир написал(а):
Я бы сказал что очень много просите за 2000 или 2001 год и 190000 пробега.
Здесь не продадите,так как многие здесь знают во что выльется даже бережная эксплуатация данного авто после 200000 км пробега. На вашей 190 т.км.

Без четкого понимания что на ней уже менялось за эти деньги ее покупать смысла нет.

Дорога Вам на авто.ru искать лопуха кто не в теме по марке и именно этой модели,кто купится на просто купе и кто готов вам столько за нее отдать.

Хотите поговорить об этом? Легко, я на своей такой же только рыжей с нуля накатал уже 245 000 км.
Насчет пробега. наверняка каждый кто здесь находится знает что спидометр скручивается за 5 минут и 5000 р, такой херней я не страдаю, поэтому и пробег такой, прекрасно понимаю что здесь находятся спецы, и мне в общем не стыдно показать данный аппарат спецу. Вопросы наверняка какие то незначительные всплывут, но некритичные. на которые готов сделать скидку, но могу сказать точно , что это не утопленник, не конструктор и т.д.
 
jjj1807 написал(а):
Насчет пробега. наверняка каждый кто здесь находится знает что спидометр скручивается за 5 минут и 5000 р, такой херней я не страдаю, поэтому и пробег такой, прекрасно понимаю что здесь находятся спецы, и мне в общем не стыдно показать данный аппарат спецу. Вопросы наверняка какие то незначительные всплывут, но некритичные. на которые готов сделать скидку, но могу сказать точно , что это не утопленник, не конструктор и т.д.

Вопрос о пробеге не соответствующему действительному я не поднимал.
К чему это?
Я сказал что после 200000 км пробега авто будут требоваться замены различных узлов и агрегатов о которых те кто владел им до 200000 даже не думали. Понимаете?
Бывает что-то летит раньше 200000 поэтому я и говорю чтобы столько стоить должны уже быть проделаны многие работы и замены. Это я как не специалист говорю, а как некто кто владеет данным авто очень много лет.

Для примера на вскидку. Если на данной машине еще не менялись:

- все подшипники ступиц пару раз желательно
- амортизаторы пару раз желательно вместе с опорами по кргу
- пружины
- радиатор
- рулевая рейка
- блок абс
- глушитель,катализатор
- сайлентблоки передней подвески с рычагами
- стабилизатор поперечной устойчивости с сайлнтблоками
- подушки/опоры двигателя и АКП
- провода свечные
-различные пыльники и прочее
-менялось ли масло в акп,если да то сколько раз
- акп и дросель на этом году выпуска при 240 лошадях и горячей
эксплуатации при таком пробеге тоже могут быть готовы умереть

-конкретно по данной модели по салону тоже есть нюансы -это тросики сидений,стеклоподемники

Сколько это будет в деньгам думаю говорит не надо. Будет прилично.
Так вот чтобы отдать столько сколько вы хотите надо знать что из перечисленного уже менялось или быть готовым добавить в недалеком будущем это самому-владельцу.

Вот как то так. Удачи в продаже.
 
Последнее редактирование:
Откуда люди такие цены берут?
Да за 450 можно S60 взять 2005 года, либо старее, но Т5 и 250 сил...
Или чуть добавить и взять эрку 2005 года на 300 силах и полном приводе
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12599216-4af7a.html
Или ничего не добавлять, и взять постарее эрку (На МКПП, например, чтобы не парится с говяной дорестайлинговой 5-ступкой)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13531792-e98f.html

Пол-ляма за 10-летнюю машину с пробегом в 190к (И это еще только та часть, что там написана на панельке) это как-то никак)
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

С
Последнее сообщение: liner
Ответы
38
Просмотры
11K
liner
Elijah
Последнее сообщение: Involved
Ответы
111
Просмотры
26K
Involved
Н
  • Закрыта
Последнее сообщение: HierOS
Ответы
17
Просмотры
4K
H
Сверху Снизу