V60 Нет ответов V60 Plug-in Hybrid 2014 не добавляется в VOC

Вы смотрите тему:
V60 Нет ответов V60 Plug-in Hybrid 2014 не добавляется в VOC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bricius

Регистрация
24 Июнь 2023
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V60 Plug-In
Регион
Эстония
Машина куплена использованной. Скачана Volvo Cars. Телефон на Андройде, Xiaomi MI 8. В машине сброшены все настройки до заводских. Получено письмо с PIN кодом от Volvo дилера. Предыдущий хозяин использовал машину в том же регионе, где и я. В представительстве Volvo перенесли подписку Volvo On Call со старого хозяина на меня.

Уже неделю пытаюсь добавить автомобиль в программу. Как я понял, если автомобиль добавляется в программу впервые, то он должен добавлятся без пин кода. Без пин кода автомобиль в программе не видит. Если добавлять с пин кодом, то пишет ошибку "This PIN doesn't match your Volvo's VIN".

Обращался в представительство. Несколько раз генерировали новый PIN. Многократно перепроверял, что ввожу вин код корректно. Если вводить вин код, то в программе показывается моя машина, но пин код не проходит. Человек из представительства садился со мной в машину, пытались добавить машину в приложении вместе, но результат тот же.

В представительстве предложили обновить программное обеспечение. Говорит, может поможет. А может и не поможет. Как мне кажется, так как предыдущий хозяин пользовался программой вместе с платной подпиской, вряд ли в машине что-то вдруг за неделю сломалось.

Никто не сталкивался с подобной проблемой? Есть мысли в каком направлении копать дальше?
 
@VolvoCarM1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Georgiy
Ответы
2
Просмотры
884
G
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Maeglin
Последнее сообщение: wolf
Ответы
24
Просмотры
7K
W
Сверху Снизу