• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Volvo C70

Вы смотрите тему:
Volvo C70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
DarreyMatt написал(а):
Ну что я могу сказать, читая это?
Либо я тупой, либо люди разучились читать на русском языке... Товарищ, прочитай все внимательнее еще раз и вдумайся в то что прочитаешь.

Оффтоп

удачи в продаже:hello
 
И тебе того же, развлекайся на своей 480й против ацких 12шек...
А я с другими машинками бодаться буду дальше.
P.S. Ты хоть представляешь себе, что такое - вжаривать на Цэшке Т5? И какие дороги для этого нужны...
 
DarreyMatt написал(а):
И тебе того же, развлекайся на своей 480й против ацких 12шек...
А я с другими машинками бодаться буду дальше.
P.S. Ты хоть представляешь себе, что такое - вжаривать на Цэшке Т5? И какие дороги для этого нужны...

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
DarreyMatt написал(а):
Оффтоп

уже писал выше, уДачи :cool
 
iNickolas, Оффтоп
еще раз скажу всем. Дороги у нас очень куйовые стали, денег нет в бюджете. если я в том году по одной улице летом ездил 80 -100, то в этом году уже не выше 60, как стиральная доска, подвеску просто убиваешь... У нас летом жарко очень, асфальт плывет, грузовые его просто месят как грязь, потом застывает. Если в том году сделали 2 улицы летом, в этом году ни одной!sm101 Весной ямы залатали и все, гады... Кризис, едрить его! Уже реально негде гонять на 45й резине! Только если на трассу федеральную вырваться...
 
Оффтоп
 
Оффтоп
 
DarreyMatt написал(а):
не знал что кусок железа вызовет такой шквал дебатов.
:)
и чем вы собсно не довольны? нормальные вопросы покупателей.
Да и вы о машине оставляете неоднозначные посты.

DarreyMatt написал(а):
Я удивлен сколько ерунды я услышал от людей из центра цивилизации.
Да не ерунды. Мы тут в центре цивилизации подкованные кой в каких вопросах:) частенько сталкиваемся с нае*ательством, понимаешь :)
 
Оффтоп
 
Мда.
"Не жужжит" - это веский критерий....
"Цена замечательная" - это веский критерий бывшего "Черкиз - базара"...
Пс. А что Вам стоит вложить в сей бизнес 20 косарей, и привести её в состояние "мечты"? Любители запросто возьмут сие чудо за 326.
 
МАШИНА для вашего клуба ПРОДАНА, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.
Всем спасибо за все!
 
DarreyMatt написал(а):
МАШИНА для вашего клуба ПРОДАНА, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.
Всем спасибо за все!

терпимее надо быть молодой человек)))))mr47_04
как и во многих других АК автомобили уходят быстрее по объяве))))а тут в основном попистеть)))либо увидишь предлажения незаинтересованных в покупке твоего авто оттуда и цена низкая)))))
 
Последнее редактирование:
Запорожец написал(а):
За 280 тыс. сейчас барыжится на auto.ru. Она вроде.
Похожа!rollingflorollingflo:p
Только дворник на левой фаре потерялся))
 
земляк мой продает... опять за 350 поставил... у нас в городе их всего 2..эта и золотая... больше, по крайней мере я, невидел... аппарат зачОтный... хочу такую, ток красную, ппц как :)
 
Per4ik написал(а):
земляк мой продает... опять за 350 поставил... у нас в городе их всего 2..эта и золотая... больше, по крайней мере я, невидел... аппарат зачОтный... хочу такую, ток красную, ппц как :)

Вот тебе красная, Кораловый Рэд пойдёт? :)
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=39584
 
dosvidosov,
не трави душу.. читал/смотрел/"дрочил" :) на нее.. денег от того только не прибавляется... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
  • Закрыта
Последнее сообщение: kuznecello
Ответы
27
Просмотры
8K
kuznecello
kuznecello
P
Последнее сообщение: iNickolas
Ответы
46
Просмотры
16K
iNickolas
iNickolas
Jerry
Последнее сообщение: Jerry
Ответы
19
Просмотры
9K
Jerry
Сверху Снизу