Москва и МО Партнеры Запись на обслуживание и ремонт

Вы смотрите тему:
Москва и МО Партнеры Запись на обслуживание и ремонт

iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,959
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
МЫ - ЭТО

ПРОФЕССИОНАЛЫ
с богатым опытом работы по ремонту автомобилей Volvo у официальных дилеров, имеющие сертификаты, подтверждающие уровень квалификации по ремонту Volvo,а так же постоянно проходящие обучение, не только по работе с оригинальным оборудованием для Volvo, но и со сторонними марками производителей, такими как: BOSCH, ATE, SKF, GParts, Lemferder, Mobil и т.д. Что позволяет нам предложить различные варианты по ремонту вашего автомобиля, не уступающие качеству официального дилера, а зачастую и превосходящие его;

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и широкий ассортимент позволяет нам произвести ремонт в кратчайшие сроки, с высоким качеством, при полном соответствии регламента Volvo.

ОТНОШЕНИЕ
Техцентр для нас – это еще одна услуга, которую мы с радостью готовы вам предложить, что бы вы остались довольны обращением в нашу компанию и возвращались бы к нам только с хорошим настроением.

ЗАПЧАСТИ
Наша компания занимается продажей запчастей Volvo уже более 15-ти лет, за это время мы накопили немалый опыт и, как эксперты своего дела, поможем вам с выбором деталей, которые прослужат долго и не будут обременительны вашему кошельку. Кроме того, крупнейший склад в Москве позволит вашему «верному коню» в кратчайшие сроки вернуться в строй.

Записаться на ремонт и обслуживание можно в этой теме ;)
 
iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,959
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
МЫ - ЭТО

ПРОФЕССИОНАЛЫ
с богатым опытом работы по ремонту автомобилей Volvo у официальных дилеров, имеющие сертификаты, подтверждающие уровень квалификации по ремонту Volvo,а так же постоянно проходящие обучение, не только по работе с оригинальным оборудованием для Volvo, но и со сторонними марками производителей, такими как: BOSCH, ATE, SKF, GParts, Lemferder, Mobil и т.д. Что позволяет нам предложить различные варианты по ремонту вашего автомобиля, не уступающие качеству официального дилера, а зачастую и превосходящие его;

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и широкий ассортимент позволяет нам произвести ремонт в кратчайшие сроки, с высоким качеством, при полном соответствии регламента Volvo.

ОТНОШЕНИЕ
Техцентр для нас – это еще одна услуга, которую мы с радостью готовы вам предложить, что бы вы остались довольны обращением в нашу компанию и возвращались бы к нам только с хорошим настроением.

ЗАПЧАСТИ
Наша компания занимается продажей запчастей Volvo уже более 15-ти лет, за это время мы накопили немалый опыт и, как эксперты своего дела, поможем вам с выбором деталей, которые прослужат долго и не будут обременительны вашему кошельку. Кроме того, крупнейший склад в Москве позволит вашему «верному коню» в кратчайшие сроки вернуться в строй.

Записаться на ремонт и обслуживание можно в этой теме ;)
 
Lemmy написал(а):
Добрый день. Сориентируйте по актуальным ценам:
  • мойка радиаторов (работы и з/ч отдельно)
  • компьютерная диагностика (считать ошибки)
и какая продолжительность работ.

машина: XC60 D4 AWD 2016 м.г.

И есть ли время на ближайшие Пт, Сб, Вс.
День добрый.
Работа по промывке радиаторов стоит 13900 руб. (включая 1л.антифриза на доливку). Дополнительно могут потребоваться уплотнительные кольца, но это определяется уже по факту.
Считывание кодов - 1450руб.
Стоимости указаны без скидок.
Возможность записи зависит от предпочтения по территории.
Для упрощения процесса пришлите, пжлст. контакты, мы свяжемся с Вами.
 
@iFreed,
iFreed написал(а):
День добрый.
Работа по промывке радиаторов стоит 13900 руб. (включая 1л.антифриза на доливку). Дополнительно могут потребоваться уплотнительные кольца, но это определяется уже по факту.
Считывание кодов - 1450руб.
Стоимости указаны без скидок.
Возможность записи зависит от предпочтения по территории.
Для упрощения процесса пришлите, пжлст. контакты, мы свяжемся с Вами.
Спасибо. Написал тел в личку. Интересует сервис в Алтуфьево или на Ленинградке. Предварительно хочу переговорить с мастером.
 
Добрый день!

А можно у Вас поменять лобовое стекло на XC40?
Стекло оригинальное у меня есть. Оно с подогревом.
 
DLesha написал(а):
Добрый день!

А можно у Вас поменять лобовое стекло на XC40?
Стекло оригинальное у меня есть. Оно с подогревом.
Добрый день!
Какой именно наш сервис Вас интересует?
 
iFreed написал(а):
Добрый день!
Какой именно наш сервис Вас интересует?
Да мне, в общем-то все равно. Приеду в любой, где отличные специалисты и оборудование есть.
Но предпочтительнее ЗАО, СЗАО, СВАО.
 
Добрый день!
Готовлюсь к ТО2 (40 тыс.) ХС60, 2020, бензин. Какая будет цена и какие у вас расходники?
 
DLesha написал(а):
Да мне, в общем-то все равно. Приеду в любой, где отличные специалисты и оборудование есть.
Но предпочтительнее ЗАО, СЗАО, СВАО.
Тогда могу предложить на ул. Горубнова, ТК Мирус Авто. (56км МКАД), а/м у нас ранее был в сервисе?
[automerge]1666352889[/automerge]
VP-2636 написал(а):
Добрый день!
Готовлюсь к ТО2 (40 тыс.) ХС60, 2020, бензин. Какая будет цена и какие у вас расходники?
Добрый день!
Расходники оригинал, масло или кастрол или оригинал.
Работа и з/ч со скидкой 40898,00 (с разливным кастролом)
Если записаться до 23.10 (включительно), то сумма 37400,00 (можно записаться и на будущую неделю, главное заявку оформить до 23.10)
 
iFreed написал(а):
Тогда могу предложить на ул. Горубнова, ТК Мирус Авто. (56км МКАД), а/м у нас ранее был в сервисе?
[automerge]1666352889[/automerge]
Нет, никогда не был. Но я у Вас долгое время покупал запчасти к разным своим Вольво.
А у Вас все есть для вклейки стекла? И сколько будет стоить работа и материалы?
 
DLesha написал(а):
Нет, никогда не был. Но я у Вас долгое время покупал запчасти к разным своим Вольво.
А у Вас все есть для вклейки стекла? И сколько будет стоить работа и материалы?
Ну тогда с учётом скидки первого визита, набор для вклейки будет стоить 6848,00 и работа 3750,00 (есть потребуются клипсы на молдинги, 1шт стоит 800,00)
Для данной работы а/м необходимо привезти нам часам к 17-00, и забрать можно на следующий день около 11-00.
 
iFreed написал(а):
Ну тогда с учётом скидки первого визита, набор для вклейки будет стоить 6848,00 и работа 3750,00 (есть потребуются клипсы на молдинги, 1шт стоит 800,00)
Для данной работы а/м необходимо привезти нам часам к 17-00, и забрать можно на следующий день около 11-00.
На какой день можно записаться?
 
Ок, запишите, пожалуйста, машина Volvo XC40. Могу в ЛС написать номер машины и своего телефона.
[automerge]1666356787[/automerge]
А адаптация камеры сделаете после замены стекла?
 
Последнее редактирование:
DLesha написал(а):
Ок, запишите, пожалуйста, машина Volvo XC40. Могу в ЛС написать номер машины и своего телефона.
[automerge]1666356787[/automerge]
А адаптация камеры сделаете после замены стекла?
Да, жду информацию в личку. По поводу адаптацию, сейчас уточню у мастера.
Для записи нужны: ФИО, гос.номер авто, VIN и контактн. номер тел.
 
Нужно провести диагностику авто. Volvo XC 60 2012 г.в. На 24 или 25 декабря утро есть доступное время?
 
MaximD написал(а):
Нужно провести диагностику авто. Volvo XC 60 2012 г.в. На 24 или 25 декабря утро есть доступное время?
Доброе утро! Территориально куда удобней подъехать? Что случилось с авто?
 
Еду из Пушкино по Ярославке. Давно авто не показывал хочу знать состояние. В основном интересует двигатель.
 
MaximD написал(а):
Нужно провести диагностику авто. Volvo XC 60 2012 г.в. На 24 или 25 декабря утро есть доступное время?
Доброе утро! Территориально куда удобней подъехать?
MaximD написал(а):
Еду из Пушкино по Ярославке. Давно авто не показывал хочу знать состояние. В основном интересует двигатель.
Будьте добры контактный телефон для связи
 
Добрый день
Интересует стоимость
  • замена комплекта грм, плюс ремень навесного оборудования
  • замена радиатора кондиционера
  • масло в АКПП частично
  • масло халдекс, задний мост, редуктор
  • колодки передние
  • стойки стабилизатора
  • общее ТО
 
PV.H написал(а):
Добрый день
Интересует стоимость
  • замена комплекта грм, плюс ремень навесного оборудования
  • замена радиатора кондиционера
  • масло в АКПП частично
  • масло халдекс, задний мост, редуктор
  • колодки передние
  • стойки стабилизатора
  • общее ТО
День добрый.
Для формирования калькуляции нам потребуется
VIN
гос № а/м
ФИО
№ тлф.
Желательно в ЛС
 
Добрый день!
Авто: Volvo XC60 2012 вин: YV1DZ8756D2416763.
Перестал холодить кондиционер после того как поменял фильтр салона самостоятельно.
Сканером obd2 посмотрел - ошибка
P0645(00) [0x064500]
AC compressor clutch relay - circuit malfunction
Статус: Тест провален, Тест провален в текущем ездовом цикле, Временная, Подтвержденная, Тест провален с момента последнего сброса ошибок

Какие будут ваши рекомендации?
 

Похожие темы

iFreed
Последнее сообщение: MMVB
Ответы
91
Просмотры
9K
M
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
0
Просмотры
469
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
14
Просмотры
2K
iFreed
Сверху Снизу