V60 Решено Датчик давления шин

Вы смотрите тему:
V60 Решено Датчик давления шин

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
ViktorBrest

ViktorBrest

Постоянный участник
Регистрация
26 декабря 2022
Сообщения
11
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V60 Plug-In
Город
Брест
Регион
Брестская область
VIN
YV1FW7481J2388498
Модель
V60, V60 CC
Год выпуска
2017
Пробег, км
150000
Добрый день. Уважаемые подскажите делом. Вы люди знающие ,я думаю поймёте меня. В городе очень трудно найти нормальный шиномонтаж, а в фургоне 1*1 наблюдать за работой нереально . Есть вопрос , как понять что датчик давления пропал (спёрли) , потому что мужики нипеля прикипели , сказали типо мол заменим. Ну ок. А сейчас думаю как понять что датчик есть на месте ? Или ехать на другую шиномонтажку и проверять ?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
ViktorBrest написал(а):
Добрый день. Уважаемые подскажите делом. Вы люди знающие ,я думаю поймёте меня. В городе очень трудно найти нормальный шиномонтаж, а в фургоне 1*1 наблюдать за работой нереально . Есть вопрос , как понять что датчик давления пропал (спёрли) , потому что мужики нипеля прикипели , сказали типо мол заменим. Ну ок. А сейчас думаю как понять что датчик есть на месте ? Или ехать на другую шиномонтажку и проверять ?
На этом автомобиле должна быть система не прямого контроля давления без датчиков в колесах. Посмотрите на вентили, если резиновые то датчиков нет и так.
На датчиках свой нипель (сосок) отличный от обычных. Привинчивается к ободу гайкой. Не спутаешь
 
ViktorBrest написал(а):
Добрый день. Уважаемые подскажите делом. Вы люди знающие ,я думаю поймёте меня. В городе очень трудно найти нормальный шиномонтаж, а в фургоне 1*1 наблюдать за работой нереально . Есть вопрос , как понять что датчик давления пропал (спёрли) , потому что мужики нипеля прикипели , сказали типо мол заменим. Ну ок. А сейчас думаю как понять что датчик есть на месте ? Или ехать на другую шиномонтажку и проверять ?
На этом автомобиле должна быть система не прямого контроля давления без датчиков в колесах. Посмотрите на вентили, если резиновые то датчиков нет и так.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto написал(а):
На этом автомобиле должна быть система не прямого контроля давления без датчиков в колесах. Посмотрите на вентили, если резиновые то датчиков нет и так.
Да резиновые, спасибо огромное
[automerge]1682261629[/automerge]
Robert написал(а):
выложите фото всех 4 штуцеров для подкачки колес на дисках
Club Volvo. Ru - Датчик давления шин
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Датчик давления шин
    16822615816007809540009461740865.jpg
    509.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
ViktorBrest написал(а):
Да резиновые, спасибо огромное
[automerge]1682261629[/automerge]

Посмотреть вложение 341086
Да система без датчиков.
Металлические колпачки не советую ставить, закисают за зиму наглухо, собственно что и произошло. Лучше пластиковые оставлять.
 
Fatto написал(а):
Да система без датчиков.
Металлические колпачки не советую ставить, закисают за зиму наглухо, собственно что и произошло. Лучше пластиковые оставлять.
Спасибо большое за информацию. Про колпачки уже понял. Буду к осени менять на пластик. А на счёт датчика "взболомутил" знакомый , напугал что сняли
 
ViktorBrest написал(а):
"взболомутил" знакомый , напугал что сняли
Мне кажется, что у каждого есть такой знакомый)
Я во время чтения про "знакомого" искренне растекся в улыбке и построил хит-парад таких товарищей среди своих))
 

Похожие темы

Crio
Последнее сообщение: blackkasper
Ответы
68
Просмотры
3K
blackkasper
blackkasper
С
Последнее сообщение: Евгений Косоуров
Ответы
9
Просмотры
756
Евгений Косоуров
Евгений Косоуров
Нафаня
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
8
Просмотры
1K
Griandrej
G
Сверху Снизу