О вечном Для любителей ностальгии

Вы смотрите тему:
О вечном Для любителей ностальгии

Д.И. написал(а):
Да не помогло это всё (от рено да от всех других)... Не спасло от бедности... Не в выборе, как оказалось, дело. А будто агония какая-то...:face__palm
От эффективных менеджеров ничего спасти не может.
 
Да уж..
Alex 86 написал(а):
От эффективных менеджеров ничего спасти не может.
Вместо доработки серийной продукции, на которую были заточены все производственные линии, и которая в дешевом сегменте в конце 90-х имела спрос, менеджеры полезли в штучное производство непонятно чего.
 
В 95-том купил 41-го, случайно и в отличном состоянии, с родным бмв. Первая поездка была из Симферополя в Феодосию, метель, гололед, думал что не прорвусь, но Боливар таки вывез, через все перевалы, обходя застрявшие фуры и всякие жигули. С тех пор считаю этот агрегат шедевром советского автопрома.
 
Я всегда подозревал, что к конструированию пост-перестроечных москвичей какой то Джигурда руку (или иной орган) приложил :)
Пруф
 
Москвич 214442-160 "Иван Калита" полноприводный
Рено 2,0л 16 клапанный​
Чета конская цена для 2001 года!
В 2001 -м я купил Opel Omega B 1999 г. с мотором 2.0 16V 136 л.с., в кузове универсал чудесного темно-зеленого цвета металлик, с пробегом 140 ккм, за 9500 долл. При курсе 27 руб. за доллар. Т.е. за 250 тыр!
Это был автомобиль!!!
Купил, кстати, продав Volvo 440 с голландским ГБО.
 
VAG написал(а):
всЧета конская цена для 2001 года!
В 2001 -м я купил Opel Omega B 1999 г. с мотором 2.0 16V 136 л.с., в кузове универсал чудесного темно-зеленого цвета металлик, с пробегом 140 ккм, за 9500 долл. При курсе 27 руб. за доллар. Т.е. за 250 тыр!
Это был автомобиль!!!
Купил, кстати, продав Volvo 440 с голландским ГБО.
калита по сути была штучным товаром, и сейчас это тоже товар штучный...
И кстати, указанная Омега была по многим параметрам послабее , например по агрегатам- Москвич предлагал 150 лс и привод 4*4, ну и всякие забавы типа холодильника встроенного.


осторожно, трафик))
 
Последнее редактирование:
Моя "копейка" 1973 г.в. была последним авто, в котором что-то делал сам... Потом понял, что зарабатывать деньги, как лучше умею сам - разумнее, чем "приобретать опыт" в том, что тебе не пригодится, когда профи это делают намного лучше.
Это была Веха в сознании!!!
Так и живём.... :)
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Д.И. написал(а):
Моя "копейка" 1973 г.в. была последним авто, в котором что-то делал сам... Потом понял, что зарабатывать деньги - разумнее, чем "приобретать опыт" в том, что тебе не пригодится, когда профи это делают намного лучше.
Это была Веха в сознании!!!
Так и живём.... :)
Оффтоп
Времени всегда катастрофически мало.. но и всех денег не заработать, лучший отдых- смена деятельности))
 
serg414 написал(а):
Времени всегда катастрофически мало.. но и всех денег не заработать, лучший отдых- смена деятельности))
Дык смена деятельности хорошо, когда примерно это равнозначно. А лично мне кайф совсем не от этой деятельности был, посему и не занимался...
..........................
А ВСЕХ денег и не пытался... но чтоб достаточно - удалось))) :)
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Слава Богу, ребенок купил новое авто! BMW X1, 192 л.с , беленькая ,красава. Девушке в самый раз, я думаю. Такой бант в салоне на авто замутили :coll1: :)
Умеют в Питере машины продавать.:hi:
 
Dutch написал(а):
Слава Богу, ребенок купил новое авто! BMW X1, 192 л.с , беленькая ,красава. Девушке в самый раз, я думаю. Такой бант в салоне на авто замутили :coll1: :)
Умеют в Питере машины продавать.:hi:
Это здорово!
Но, должен сказать, что родитель плохую профавтоориентацию проводил... Т.е. совсем не проводил... (Ведь, что такое Х1 по сравнению с вольво :))
 
@Д.И., сами меня тут убедили, что Вольво онли для пенсов! Ребенок и хотел новую S40....но узнав, что в клубе Вольво мои ровесники и старше... :):face__palm
Ушел видимо в клуб BMW.:blum:
 
Dutch написал(а):
что Вольво онли для пенсов!
Неправда Ваша, дяденька!! (с)
Не было такого!!
Вольво - это просто состояние ... как души, так и тела... Нормального тела...)))
 
Д.И. написал(а):
Неправда Ваша, дяденька!! (с)
Не было такого!!
Вольво - это просто состояние ... как души, так и тела... Нормального тела...)))
Про душу понятно. А вот про тело, да ещё в категории "нормального" попрошу поподробней.:hi::1122590200: Это опять касательно сисег речь ...или это про другое?:)
 
Dutch написал(а):
Про душу понятно. А вот про тело, да ещё в категории "нормального" попрошу поподробней.:hi::1122590200: Это опять касательно сисег речь ...или это про другое?:)
Это другое :)
 
Фигасе...
@Dutch, не... я, конечно, уже не зелёный пацан, хоть и давнишний... но чтоб НАСТОЛЬКО!!!:cmeh1:
 

Интересная статья для поклонников рока и бывших хиппарей...)))
 

Похожие темы

alkuz
Последнее сообщение: alkuz
Ответы
0
Просмотры
526
alkuz
MaxM
Последнее сообщение: MaxM
Ответы
0
Просмотры
1K
MaxM
L
Последнее сообщение: Denniss
Ответы
31
Просмотры
5K
Denniss
Сверху Снизу