Мытищинцы

Вы смотрите тему:
Мытищинцы

Katrin написал(а):
нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еду значит сегодня, а тут два..стоят такие..на морозе) с красными носами, в 20-00 напротив Ашана на Осташке разговаривают))))))))))) я им итак посигналила, итак...ноль эмоций) а я между прочим была на КРАСИВОЙ черной машинке))))) в пробке толкалась, не могла к вам уйти вправо, рядом встать( печаль ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
ээээээээээээээээээээээ ну надо было всех резать и к нам парковаться))))))) поболтали бы)))) эх красивая черненькая машинка:)


Katrin написал(а):
п.с. Арменчик точно был)
дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я ))))))))))))))))))) и Shadov

меня узнают ээээээээ:Dblush


Katrin написал(а):
Широкая - Грекова до конца, на кругу направо и на горку
знаю это место)))))) там тогда ставить буду))))))))
 
Katrin написал(а):
Shadov,
Armen_, нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еду значит сегодня, а тут два..стоят такие..на морозе) с красными носами, в 20-00 напротив Ашана на Осташке разговаривают)))))))))))
я им итак посигналила, итак...ноль эмоций) а я между прочим была на КРАСИВОЙ черной машинке)))))
в пробке толкалась, не могла к вам уйти вправо, рядом встать( печаль
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. Арменчик точно был) Насчет второго не уверена)

Добавлено через 5 минут

аналогично)))гыгыгы
я паркуюсь на бесплатной, отличной, свободной парковке у нижнего медведквского входа в метро. Т.е. Широкая - Грекова до конца, на кругу направо и на горку. Там парковка. Вечером вообще можно через рынок крытый пройти по теплу и в машинку прыг :) В 8 утра мест там полно. Плюс охрана рынка там мониторит всегда, так что душе спокойно, что ничего не случится)
Раньше 50руб брали за въезд, но, видимо ктото нажаловался и теперь фрииии))))
Так шта велкаме :)

Добавлено через 6 минут
когда тусим то? ээээ люддддииииииииииии?)))))))))))
И я там был8) С Арменом разговаривали) А машинку черненькую красивенькую краем глаза видел:)
Затусим в Мытищах через выходные) Мы с Арменом все согласовали уже:) На эти у него днюха)
 
Armen_,
Shadov, видела, рассмотрела, ПлюшМишутку запомнила:D
про выхи - затусим,АднАзнАчнА)))
Арменчега поздравим заодно, потаскаем за уши:D

Armen_ написал(а):
знаю это место)))))) там тогда ставить буду))))))))
а давай:D8)

Armen_ написал(а):
меня узнают ээээээээ
я тя запомнила))))!
 
эт 2,3 получается пральна???
 
2 в ночь 3 свободееен)
 
Respect_ff, ну, началооось:no что за график такой ;(
а что делать то будем? у администрации тусить - семки, лаффки, барсетки(С)?:D:D

Добавлено через 1 минуту

:D
 
Последнее редактирование:
Ниче себе, темка про Мытищи новая образовалась, а я не в курсе. Иногда тоже в Мытищах бываю, в основном по выходным, живу в новом районе на ул. Борисовка, напротив ТЭЦ, где метро должны сделать.
 
Katrin, кстати не самый грязный, т.к. частицы, которые из труб ТЭЦ вылетают, оседают в 3-5 км от ТЭЦ.
 
Selih написал(а):
Katrin, кстати не самый грязный, т.к. частицы, которые из труб ТЭЦ вылетают, оседают в 3-5 км от ТЭЦ.
Выходит, что оседают прямо на администрацию мытищинскую:facepalm
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: Teffi
Ответы
174
Просмотры
11K
Teffi
obormot
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
7
Просмотры
1K
Котяра
Котяра
R
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
75
Просмотры
7K
K
Сверху Снизу