XC90 I Решено Омыватель стекла поливает лобовое и заднее вместе

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Омыватель стекла поливает лобовое и заднее вместе

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
D

demasb

0
Регистрация
29 апреля 2018
Сообщения
19
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Калининград
Регион
Калининградская область
Имя
Дмитрий
Год выпуска
2009
Добрый день всем. XC90 D5 2009. Вопрос такой. При омывании переднего (лобового) стекла, омывайка одновременно подается и на заднее стекло. А если наоборот, брызгать на заднее, то на переднее еле брызгает. Мне надо помыть только лобовое, а подается на оба сразу. Из-за этого большой расход омывайки. Как я понимаю такого не должно быть и это проблема с моторчиком, или же я ошибаюсь и это такой "прикол" VOLVO ? У кого как, подскажите пожалуйста.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
В случае 2009 мг у которого один мотор управляемый полярностью проблема в самом моторе, а в случае 2004 мг где разные моторы вперед и назад больше похоже на плохую массу у моторов.
В случае 2009 мг у которого один мотор управляемый полярностью проблема в самом моторе, а в случае 2004 мг где разные моторы вперед и назад больше похоже на плохую массу у моторов.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
у меня на 2010м годе на лобовое и на заднее стекло омывайка подаётся по отдельности.
 
Ilgatto написал(а):
у меня на 2010м годе на лобовое и на заднее стекло омывайка подаётся по отдельности.
У всех подается по отдельности. Человек на неисправность жалуется.
 
Fatto написал(а):
В случае 2009 мг у которого один мотор управляемый полярностью проблема в самом моторе, а в случае 2004 мг где разные моторы вперед и назад больше похоже на плохую массу у моторов.
Антон,а до моторчика добраться без снятия бампера поди не реально?
 
Левин Олег написал(а):
Антон,а до моторчика добраться без снятия бампера поди не реально?
Да. Занимательная проктология та ещё
 
Левин Олег написал(а):
Антон,а до моторчика добраться без снятия бампера поди не реально?
Бампер на нем снять 5 минут. Зато подъемник не нужен. А в Вашем случае проблема с проводкой скорее всего
 

Похожие темы

endgame
Последнее сообщение: LDV
Ответы
20
Просмотры
2K
LDV
G
Последнее сообщение: Grod
Ответы
14
Просмотры
735
G
A
Последнее сообщение: Crokovod
Ответы
37
Просмотры
4K
Crokovod
Сверху Снизу