Volvo Cars Модельный ряд Volvo EX30 - призер World Urban Car 2024 и получил обновление

Вы смотрите тему:
Volvo Cars Модельный ряд Volvo EX30 - призер World Urban Car 2024 и получил обновление

Club Volvo. Ru - Volvo EX30 - призер World Urban Car 2024 и получил обновлениеClub Volvo. Ru - Volvo EX30 - призер World Urban Car 2024 и получил обновление
EX30 получил интересное обновление: особенностью нового Volvo EX30 является наличие саундбара Harman/Kardon, занимающего всю ширину передней панели, что позволяет сократить количество динамиков, проводов и других компонентов, обеспечивая при этом высококачественный звук.
Volvo EX30 уже получил одобрение Министерства промышленности и информационных технологий Китая.


Полностью электрический Volvo EX30 получил большую награду на престижной премии World Car Awards!

Обойдя множество номинантов, EX30 был удостоен звания «Мировой городской автомобиль 2024 года» на презентации, состоявшейся сегодня на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Наш самый маленький внедорожник также был назван одним из трех лучших автомобилей в мире из 38 номинантов.

«Получение этой награды с EX30 невероятно приятно и является твердым подтверждением нашей амбициозной стратегии электрификации», — говорит Джим Роуэн, наш исполнительный директор. «Реакция клиентов на EX30 превзошла наши ожидания, и он оказался идеальным автомобилем для сегодняшнего рынка, поскольку все большее число покупателей автомобилей переходят на полностью электрические автомобили. Я убежден, что EX30 внесет значительный вклад в наш рост в этом году и в последующие годы».

EX30 был представлен прошлым летом и вызвал почти всеобщее признание и уже завоевал несколько крупных наград, в том числе «Автомобиль года Sun», награду «Маленький внедорожник/кроссовер года» от Sunday Times и награду «Эко-воин года» от Top. Журнал передач.

Таким образом, EX30 является сильным дополнением к нашему портфолио продукции, которое также включает несколько очень привлекательных моделей с подключаемыми модулями и мягким гибридом в различных сегментах. Эти автомобили являются важным мостом на пути к реализации амбиций Volvo Cars — продавать к 2030 году только электромобили.

С момента своего появления EX30 быстро оказался очень популярным автомобилем среди клиентов – судя по нашему портфелю заказов, мы ожидаем, что он станет одной из наших самых продаваемых моделей в этом году.

Это самый маленький внедорожник, который мы когда-либо выпускали, и он построен на специально разработанной платформе электромобиля. Помимо нулевого уровня выбросов выхлопных газов, он был разработан с упором на сведение к минимуму выбросов углекислого газа на протяжении всего жизненного цикла автомобиля.

Покупатели EX30 могут выбирать из трех электрических силовых агрегатов: версия с одним двигателем мощностью 200 кВт (272 л.с.) и аккумулятором емкостью 51 кВтч; увеличенный запас хода с одним двигателем и емкостью аккумулятора, увеличенной до 69 кВтч; и модель Twin Motor Performance мощностью 315 кВт (428 л.с.) и аккумулятором емкостью 69 кВтч. EX30 обеспечивает запас хода до 476 км, а его аккумулятор можно зарядить от 10 до 80 процентов за чуть более 25 минут.


Подпишитесь на Volvo Journal - новости мира Volvo в Telegram
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
343
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
281
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
316
liner
Сверху Снизу