S80 I Осталась ли еще жизнь в S80 mk.1 за <500?

Вы смотрите тему:
S80 I Осталась ли еще жизнь в S80 mk.1 за <500?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Golden Retriever

0
Регистрация
4 Сентябрь 2017
Сообщения
4
Марка машины
BMW
Регион
Новосибирская область
Здравствуйте!

Езжу на BMW 5 серии 2000 г.в. каждый день по 60 км по шоссе, и стали меня одолевать мысли, что я в общем-то не пользуюсь теми динамическими возможностями, которые меня вдохновили на его покупку.

"Баварец" же со своей стороны не упускает шанса воспользоваться моими материальными возможностями.

Solaris/Rio/Polo седан и прочие на первый взгляд разумные альтернативы душа не принимает: хочется, чтобы ехало, и чтобы семья как-то помещалась. Денег на топливо и обслугу хватит, а если придется тратить меньше 200 000 в год - так еще и спасибо скажу.

Увидел в продаже вот такую машину, например: https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=134048. На Дроме (http://novosibirsk.drom.ru/volvo/s80/27063125.html) фото симпатичные, меня на первый взгляд зацепило, и захотелось задать знающим людям титульный вопрос.
 
Я бы сказал, что цены на данные аппараты очень сильно провалилась в последнее время, но если была замена ДВС, то думаю обязательная проверка АКПП нужна. Я 4 года назад 2,4 л. не на полном приводе взял за 700, но там пробегу было 26 т.км. она ни одной зимы не видела. В любом случае машину нужно смотреть. Есть аппарат после аварии кстати с пробегом до 200 т.р. реальный (зацепили усилителем бампера заднюю левую дверь и вырвали кусок, дверь поменяли шторку новую поставили, обшивка потолка порвана немного) и привод не полный, отдадут значительно дешевле.
 
Ленинъ написал(а):
В любом случае машину нужно смотреть.
Без базара! :-D
Ленинъ написал(а):
если была замена ДВС, то думаю обязательная проверка АКПП нужна
Проверка на какой предмет? Не ездил никогда на АКПП, не шарю вообще, как их обслуживают.
Ленинъ написал(а):
Есть аппарат после аварии кстати с пробегом до 200 т.р. реальный
Страшновато после аварии. Но из любопытства спрошу: Я в Новосибирске, а аппарат этот где?
 
Golden Retriever, Аппарат в Оренбурге (2200 до Вас, можем поближе подкинуть), есть фото до и после, ничего там страшного не было, просто кусок (облицовочный металл) из двери выдернули (не стояла у виновника обтекателя бампера потому срезал усилителем, там авария была со скоростью 15 км. в час. гололёд был), Новую дверь прикрутили, покрасили и всё. АКПП может пинаться, а ремонт очень дорого (масло там менять надо, хотя бы раз в 60-80 тыс. от манеры езды зависит).
 
Ленинъ
Я еще свою машину не продал, думаю, мне этим долго придется заниматься.
 
К слову, сколько денег надо минимум на S80 второго поколения? Немаловероятно, что свою машину продам только к следующему году, а там, чем черт не шутит, может и подкопить успею...
 
Golden Retriever написал(а):
К слову, сколько денег надо минимум на S80 второго поколения? Немаловероятно, что свою машину продам только к следующему году, а там, чем черт не шутит, может и подкопить успею...

От 500 нормальный аппарат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
54K
G
Сверху Снизу