• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

продам S70

Вы смотрите тему:
продам S70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
asmoscow написал(а):
да ладно, ладно....вспоминал я тебя хорошим словом за ту машинку:7b
...а разве не икалос?123crazy
 
obormot написал(а):
тогда давай нормальную рекламу :)


да нормальная машина для своего возраста,за такие бабки одни вёдра продают,тут вроде и больше не возьмёшь по рынку и за меньше смысла нету отдавать,если кто смотрел пару подобных-возьмёт эту,надо подшаманить чуток и можно ездить ещё долго...вешай на авто.ру,в регион уйдёт думаю...
 
вот спасиба :)
asmoscow написал(а):
вешай на авто.ру,в регион уйдёт думаю...
если за пару недель ни кого не заинтересует, то вывешу на авто.ру, с описанием без косяков:p
зы. при встрече все-равно все расскажу как есть.

Оффтоп
 
P-R-N-D написал(а):
МКПП, не пойдеть...
очень зря, одна из немногих тачк за которые не будет мучительно больно
 
P-R-N-D написал(а):
МКПП, не пойдеть..
это лучше, чем спать и думать, когда наипнется автомат на 13ти летней машине, чтобы починить его за пол или треть стоимости всего автомобиля
 
Гедеоныч написал(а):
аффтаматы для слабаков :)
Нет, "автомат" для тех, кто уже устоялся и не теребит уже фаллический символ справа от сиденья и ножкой левой не суетит. :D:D:D

Добавлено через 1 минуту
obormot написал(а):
это лучше, чем спать и думать, когда наипнется автомат на 13ти летней машине, чтобы починить его за пол или треть стоимости всего автомобиля
Это да, надежность "механики" неоспорима.

Добавлено через 1 минуту
expluatator написал(а):
очень зря, одна из немногих тачк за которые не будет мучительно больно
Денис, мне вот лично, как единственную машину с "мешалкой" не хочется. Я вот подумал, что когда стану богатым и толстым, обязательно возьму вторую машину с "механикой". :)
 
P-R-N-D написал(а):
Нет, "автомат" для тех, кто уже устоялся и не теребит уже фаллический символ справа от сиденья и ножкой левой не суетит.
иногда банан это просто банан (С) :)
Я например не перевариваю когда машина начинает думать за меня когда ей переключить передачу....я хочу делать это сам :)
 
Гедеоныч написал(а):
не перевариваю когда машина начинает думать за меня
В большинстве случаев это проходит :-). Тем быстрее, чем лучше машина или чем старше становишься :-))
 
Гедеоныч написал(а):
иногда банан это просто банан (С) :)
Я например не перевариваю когда машина начинает думать за меня когда ей переключить передачу....я хочу делать это сам :)
Начинается.... мой папа тоже вел такую пропаганду..слово в слово...:)
Любители "механики" млин, самостоятельные такие... все сам..все сам..:)

Добавлено через 57 секунд
Гришеньka написал(а):
В большинстве случаев это проходит :-). Тем быстрее, чем лучше машина или чем старше становишься :-))
Вот, не могу не поддержать. :7b:D
 
Гришеньka написал(а):
В большинстве случаев это проходит :-)
пока не прошло :)
было 3 машины на автоматах...не прижились :dn
 
Гришеньka написал(а):
Это неплохой показатель...Не все еще потеряно...:-))))
ага...я всё время пытаюсь понять...что же в них вы такого находите, пока нашёл только один плюс, в пробках удобнее, несомненно))
Но в силу своих занятий я в пробках почти никогда не стою. так что этот пункт неактуален, а других плюсов у автомата нет...(ну или я пока не нашёл)
 
Гедеоныч написал(а):
других плюсов у автомата нет...(ну или я пока не нашёл)
Ну если не нашел - то их для тебя и нет кто ж с этим поспорит :-))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: Миротворец
Ответы
13
Просмотры
3K
Миротворец
М
L
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
12
Просмотры
2K
Fatto
P
Последнее сообщение: stogov
Ответы
81
Просмотры
8K
stogov
Сверху Снизу