XC90 I Прошу подсказать что за диски в объявлении

Вы смотрите тему:
XC90 I Прошу подсказать что за диски в объявлении

P

PaTRiK

0
RCM
Регистрация
6 Июнь 2014
Сообщения
273
Марка машины
Honda
Приветствую всех форумчан!
В данный момент нахожусь в поиске колесных дисков для своего авто (xc90 2011 г.в. 2,5Т). На авито появилось объявление о продаже комплекта, но смущает, что я никогда не встречал таких.
Прошу помочь идентифицировать диски, ссылка ниже:

Посмотри объявление "Вольво XC60 -XC90 235/65R17 как новые" на Авито:

 
это НЕ оригинал...
 
Mistel написал(а):
Это попытка сделать под Merac, на хс90 они не ставились. Ну и про размер верно.
 
я б сразу офигел увидев серебряные "оригинальные" диски и золотые заглушки. дорого-бохато, надо брать кмк
 
В объяве написано, что пойдут на хс60 и хс90, в общем внимательно надо, хрен поймёшь на что они.)
 
А я сегодня видел такие на 90ке (вероятно кто-то тоже купил их по незнанию) и должен сказать, что 90ку они не подходят - некрасиво :)
 
Jack написал(а):
В объяве написано, что пойдут на хс60 и хс90, в общем внимательно надо, хрен поймёшь на что они.)
Да на xc60 они не очень то подходят по Ц.О.
 
Fatto написал(а):
не очень то подходят по Ц.О.
Да это понятно, но продаван пишет хс60, кто-нибудь хапнет по незнанке. Я не про форумеров, а вообще, не всем эти цифры о чём-то говорят.
 
Jack написал(а):
Да это понятно, но продаван пишет хс60, кто-нибудь хапнет по незнанке. Я не про форумеров, а вообще, не всем эти цифры о чём-то говорят.
Так я о том же, продают диски от девяностика под видом подходящих к xc60. Так себе продажники.
 
Fatto написал(а):
Так я о том же, продают диски от девяностика под видом подходящих к xc60. Так себе продажники.
В теории от девяностика подойдут к шысятке через кольца. А вот наоборот да, засада :1122590200:
 
Fatto написал(а):
Так я о том же, продают диски от девяностика под видом подходящих к xc60. Так себе продажники.
Это для знающего человека "так себе" а тут возможно 2 выхода )))
1 чел нихрена не понимает. Но продает "универсальные диски" подходящие везде где 5*108
2 чел все знает но ищет лоха. Кто купит и потом будет сношаться
 
blackkasper написал(а):
Это для знающего человека "так себе" а тут возможно 2 выхода )))
1 чел нихрена не понимает. Но продает "универсальные диски" подходящие везде где 5*108
2 чел все знает но ищет лоха. Кто купит и потом будет сношаться
Топлю за второй пункт :)
 
у меня были диски реплика v21, под valder-ы, хоть оригинальные и не ставились на девяностик, v21 имеют выбор по параметрам вылета и цо и есть вариант без проставок поставить на 90
 

Похожие темы

Zednov
Последнее сообщение: Poland
Ответы
15
Просмотры
2K
Poland
К
Последнее сообщение: михась
Ответы
63
Просмотры
14K
михась
михась
greg-spb
Последнее сообщение: greg-spb
Ответы
3
Просмотры
719
greg-spb
Сверху Снизу