спойлер 460

Вы смотрите тему:
спойлер 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
M

meine

Какой спойлер можно поставить на 460? Есть специальные? а если нет, то от каких машин подходят?

С уважением, Сергей
 
Встречный вопрос - ЗАЧЕМ? Дополнительный стоп-сигнал есть на заднем стекле, из-за багажника заднее стекло и так не забрызгивается, а аэродинамика машины такая, что её врят ли спойлером улудшиш, да и не испортиш:) ВАДИС грит что есть стандартный, если так уш припёрло, то можно узнать на разборках или заказать у дилира.
 
Я в аэродинамику от спойлера не верю, а вот грязь для хэчбэков - действительно, обычное дело. Спойлер - так, для красоты, все таки машина любимая - надо ей подарок сделать, я же аккуратно буду ставить ;-)
 
8(( я к сожалению в москве сейчас пытаюсь устаканиться, как и пол россии ))) Но на 12-е Питер собирались поехать посмотреть Не были ни разу Вот если до этог времени не найду, то если у тебя будет время, обязательно купил бы
 
Volvomaniac написал(а):
Если ты из питера, могу продать за 500 руб. Штатный со стопаком
Белый? :)
Я бы взял наверно. Где можно состыковаться?
 
Можно в пятницу, в субботу у пр. Большевиков... Он белый, но требует покраски...
 
Volvomaniac написал(а):
Можно в пятницу, в субботу у пр. Большевиков... Он белый, но требует покраски...
Совсем отлично! Я как раз у Большевиков живу ;)
Покрашу сам! Кину свой телефон для связи в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
10
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
K
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
16
Просмотры
4K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
R
Последнее сообщение: Roman88
Ответы
20
Просмотры
1K
R
Сверху Снизу