Афиша Топливные фильтры A-Force в наличии

  • Автор темы Мыкола SPb
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Афиша Топливные фильтры A-Force в наличии

Мыкола SPb

Мыкола SPb

a-force.ru: клубные цены з\ч, масла, шины, АКБ
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
1,100
Возраст
52
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Николай
Приеахали долгожданные топливные фильтры нашего бренда.
Качество отличное, уже ставятся.
В магазине цены с клубной скидкой (при регистрации сообщите о принадлежности к клубу)
1714725300000.png

номер АФОРС​
номер VOLVO​
описание​
рекомендованная розничная цена, рублей​
30792514​
Фильтр топливный Volvo S60(01-09),S80,V70(01-07),XC70(02-07),XC90(02-14)(Дизель) 30792514 / A-force​
1 360​
0132202​
32242188​
Фильтр топливный Volvo C30/C70/V50/V70 2.4D5 06>(Дизель) 32242188 / A-force​
1 360​
0132203​
31669471​
Фильтр топливный Volvo S90 II, XC60 II, XC90 II (Дизель)/SPA 31669471 / A-force​
3 655​
0132204​
32242191​
Фильтр топливный Volvo S90/XC90/XC60 II 2.0 15-/(Бензин)/SPA 32242191 / A-force​
1 445​

Добавляем в ОЗОН и пр. маркеты.
Отправлены и доступны в клубных и дилерских сервисах
СПБ Автополе
СПб VolvoGrad
СПб Инавто Екактерининский

Москва Хаус Авто Доктор(Склад, дистр. по региону ЦФО)

photo_2024-04-24_14-57-28.jpgphoto_2024-04-24_14-57-14.jpgphoto_2024-04-24_14-54-39.jpg0132204 - 32242191-1_resized.jpg0132203 - 31669471-1_resized.jpg
 
Топливный на дизель СПА тестировали? По виду контактной группы дешевая китайская поделка (прошу не обижаться, цели очернить нет), у аналогичных поделок были случаи пробоя топлива из разъема контактной группы (уж как оно получилось не понятно)
 
Kostik_xc70 написал(а):
Топливный на дизель СПА тестировали? По виду контактной группы дешевая китайская поделка (прошу не обижаться, цели очернить нет), у аналогичных поделок были случаи пробоя топлива из разъема контактной группы (уж как оно получилось не понятно)
Фильтры только вошли и тестируются. Нареканий при первичном внешнем осмотре официалами не высказано. Наоборот!!! Заценено хорошее заводское качество исполнения. Ждем отзывов. К счастью, наши фильтры пока не подделывают!!!!Качество остается высоким в отличии от цены на них. Говорить об аналогичных подделках нет смысла. Лично Вам, предлагаю посетить клубный сервис Хаус Авто Доктор(Склад, дистр. по региону ЦФО) и если у вас дизельный авто то, поставить за мой счет (с оплатой работ и фильтра в сервисе) топливный фильтр и тестить. С Вас отчет по пробегу, поведению, внешнему виду.
 
Мастер-класс по интеллектуальному отжатию халявы провел профессор 80го уровня Kostik_xc70 :)
 
Мыкола SPb написал(а):
Фильтры только вошли и тестируются. Нареканий при первичном внешнем осмотре официалами не высказано. Наоборот!!! Заценено хорошее заводское качество исполнения. Ждем отзывов. К счастью, наши фильтры пока не подделывают!!!!Качество остается высоким в отличии от цены на них. Говорить об аналогичных подделках нет смысла. Лично Вам, предлагаю посетить клубный сервис Хаус Авто Доктор(Склад, дистр. по региону ЦФО) и если у вас дизельный авто то, поставить за мой счет (с оплатой работ и фильтра в сервисе) топливный фильтр и тестить. С Вас отчет по пробегу, поведению, внешнему виду.
Большое спасибо за предложение. Но откажусь. У меня очень маленькие пробеги и тест не будет показательным :-( (тем более у меня в запасе уже есть оригинал)
 
Мыкола SPb написал(а):
Лично Вам, предлагаю посетить клубный сервис Хаус Авто Доктор(Склад, дистр. по региону ЦФО) и если у вас дизельный авто то, поставить за мой счет (с оплатой работ и фильтра в сервисе) топливный фильтр и тестить. С Вас отчет по пробегу, поведению, внешнему виду.
Интересно, в свое время Хаус АД отказался поставить мой оригинальный, привезенный из Европы, комплект грм, аргументируя это тем, что может быть подделка, а фильтра, которые еще предлагается тестировать, они без проблем ставят...
Мне кажется, финансовые последствия обрыва грм будут соизмеримы с заменой топливной аппаратуры.
 
Mr.S написал(а):
Интересно, в свое время Хаус АД отказался поставить мой оригинальный, привезенный из Европы, комплект грм, аргументируя это тем, что может быть подделка, а фильтра, которые еще предлагается тестировать, они без проблем ставят...
Мне кажется, финансовые последствия обрыва грм будут соизмеримы с заменой топливной аппаратуры.
Ну, мнение Хаус АД озвучит представитель сервиса!! А про какую замену топливной аппаратуры идет речь? Тестируются фильтра не в плане пригодности и возможности их использовать!!!!!! Тут у меня сомнений в высоком качестве продукта нет. А в плане отзывов по результатам эксплуатации и установки. Еще раз повторю, что фильтры А-force, это высокое заводское качество, а не дешевая подделка в оригинальной упаковке.
 
Мыкола SPb написал(а):
А в плане отзывов по результатам эксплуатации и установки.
А что, могут быть плохие отзывы? Типа, проехал тыщу и топливная ошметками фильтра забилась.:face__palm
Наработка на отказ хотя бы была?
 
А бензиновые на хс90 р2 будут?
 
Janvar написал(а):
А бензиновые на хс90 р2 будут?
Будут, позднее. Тяжело все объять без золотого запаса!!!
 
Мыкола SPb написал(а):
Будут, позднее. Тяжело все объять без золотого запаса!!!
Ну в принципе я недавно менял, пару лет могу подождать :)
 

Похожие темы

Мыкола SPb
Последнее сообщение: Мыкола SPb
Ответы
11
Просмотры
1K
Мыкола SPb
Мыкола SPb
Мыкола SPb
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
208
Просмотры
18K
tolubaeff
tolubaeff
Михаил777
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
21
Просмотры
3K
Vovo
Сверху Снизу