Новость Рынки, продажи В России начали продавать бешеный кроссовер Volvo C40 Recharge 2023

Вы смотрите тему:
Новость Рынки, продажи В России начали продавать бешеный кроссовер Volvo C40 Recharge 2023

Club Volvo. Ru - В России начали продавать бешеный кроссовер Volvo C40 Recharge 2023
Дилеры начали продавать в РФ электрические Volvo C40 Recharge из КНР. Поставками машин занимаются продавцы из Подмосковья, Новосибирской области и Приморского края. Ценник – от 4,2 млн до 5,7 млн рублей, пишет «Газета.Ru».

Volvo C40 Recharge построен на базе бензиновой модели XC40 и имеет такие же размеры кузова (4440 мм в длину и 1873 мм ширину). Электрическая версия отличается дизайном передней оптики и бамперов, а также заглушкой на месте радиаторной решётки.
Силовая установка C40 Recharge состоит из двух движков, который установлены на каждой оси. Суммарная отдача — 408 лошадиных сил (660 Нм), дальность хода — 520 км. Разгон с 0 до 100 км/ч — 4,7 секунды.

В списке оснащения — система мультимедиа на платформе Android, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша, бесключевой доступ, крсела с памятью и обогревом, 2-зонный климат, аудио-система Harman Kardon (13 динамиков) и прочие опции.





Авто
 
Последнее редактирование модератором:
Прикольная табуретка :)
Я б хотел такую из разряда "на каждый день" :1122590200:
 
@Janvar, ну, российские цены не имеют ничего общего с мировыми. ПОэтому "дастер - не дастер", но $35 000 - $40 000 мировых - это примерно 3 - 3,2 млн.
Курс бы отыграл до 60 :)) и стало бы приемлемо
 
@liner, ну не совсем. Цены на авто выросли еще до событий февраля прошлого года. И не только в России, это по всему миру было. Там и полупроводники, и ковидные простои, всё на свете сыграло роль... А в России, кстати, были одни из самых приемлемых. Немцы в Калининград ездили за новыми БМВ, чего тут говорить :)
 
ну, пусть так.
"Дораха". Но последим. В качестве электрички Айка БМВ очень разумный выбор, а Вольво - клубно-патриотичный :)
 
liner написал(а):
Да это вообще половина машины. Мне кажеццо, я в нее не умещусь :) Да и какая-то она.. женская чтоль)) Ну или для хипстеров в узких джинсах и розовых футболках. Приехал в центр, выгрузил из багажника раскладной электросамокат и погнал за смузи, окутывая прохожих парами вейпа :)
 
Если имеется ввиду Айка Третья :) то это очень высокотехнологичная машина. Если посмотреть на задумку - минимум металла (карбоновый каркас-монокок, все детали пластиковые, узкие шины и т.д. и т.п. По идее должно было ехать бесконечно, но результаты печальные - расход 200+, версия REX (с моторчиком-генератором от мопеда) жрёт 10л/100км при баке 10л. В Калифорнии частенько ради наклейки для левой полосы покупают такие и гоняют на бензине, ДВС умирает к 50-70кмиль. в РФ с шинами для неё тяжело. Цена за допиленную (рестайлинг) с большой батарейкой сравнима лидерами рынка

остальные Айки - вообще полное недоразумение
[automerge]1684730555[/automerge]
Janvar написал(а):
Мне кажеццо, я в нее не умещусь
а места спереди там поболее чем бегемоте
[automerge]1684731277[/automerge]
Janvar написал(а):
Да и какая-то она..
корявость с задней дверью можно подправить плёнкой на неё и тонировкой

Club Volvo. Ru - В России начали продавать бешеный кроссовер Volvo C40 Recharge 2023
 
Последнее редактирование:
и зачем С30 408 л.с.? 149 л.с. за глаза бы хватило...
 
liner написал(а):
жаль. 2 - 2,5 было бы оптимально.
было бы 2-2,5 все равно бы нашлись то есть кто написал бы "жаль, было бы 1-1,5 было бы оптимально" ))))))
 
liner написал(а):
но $35 000 - $40 000 мировых - это примерно 3 - 3,2 млн.
Вот и вся правда о реальном курсе руБЛЯ)
[automerge]1684747040[/automerge]
Д.И. написал(а):
Суммарная отдача — 408 лошадиных сил (660 Нм), дальность хода — 520 км. Разгон с 0 до 100 км/ч — 4,7 секунды.
Всё это конечно хорошо что с того момента как зарядка на общаках стала платной все надежды на то что "сейчас заплачу а потом сэкономлю" рухнули как рубль) Сейчас электроавтомобиль это явно не про экономию..
 
jb008 написал(а):
было бы 2-2,5 все равно бы нашлись то есть кто написал бы "жаль, было бы 1-1,5 было бы оптимально" ))))))
я бы первым это написал:) ПОтому что деньги не резиновые.
Но, тем не менее, должно быть какое-то адекватное соотношение железяк и ден. знаков.
5 млн - бредовая цифра, оторванная от реальтности. Ну или я бреДю и оторван от реальности:)
 
Шурик! написал(а):
Если имеется ввиду Айка Третья :) то это очень высокотехнологичная машина. Если посмотреть на задумку - минимум металла (карбоновый каркас-монокок, все детали пластиковые, узкие шины и т.д. и т.п. По идее должно было ехать бесконечно, но результаты печальные - расход 200+, версия REX (с моторчиком-генератором от мопеда) жрёт 10л/100км при баке 10л. В Калифорнии частенько ради наклейки для левой полосы покупают такие и гоняют на бензине, ДВС умирает к 50-70кмиль. в РФ с шинами для неё тяжело. Цена за допиленную (рестайлинг) с большой батарейкой сравнима лидерами рынка

остальные Айки - вообще полное недоразумение
[automerge]1684730555[/automerge]

а места спереди там поболее чем бегемоте
[automerge]1684731277[/automerge]

корявость с задней дверью можно подправить плёнкой на неё и тонировкой

Посмотреть вложение 342922
Вот уж точно "собака сутулая" :)
 
Шурик! написал(а):
а места спереди там поболее чем бегемоте
Если водительское снять и садиться на заднее? :)
 
Janvar написал(а):
Если водительское снять и садиться на заднее? :)
Думаю что водительское даже отодвигать назад не придётся ;)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - В России начали продавать бешеный кроссовер Volvo C40 Recharge 2023
    20230522_151330.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу