• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
M
M

Max2023

Регистрация
5 Ноябрь 2022
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Жуковский
Регион
Москва
Max2023 размещает новое объявление:

Вольво ХС90 2008 3.2 - Вольво ХС90 2008 3.2

Машина была куплена в 2014 году в Мейджоре. Хорошая комплектация - БЛИС, парктроник по кругу, люк, электроскладывание зеркал, 6 дисковый чейнджер (читает МР3), электропривод и подогрев передних сидений, поворотный ксенон. Обслуживалась в РусВольво. Техническое состояние хорошее. Двигатель и коробка на 5. Масло не ест, замена каждые 10 тысяч. Есть заказ-наряды на все работы. В октябре сделано ТО (масло +все фильтра, свечи.) 5000 назад заменены задние тормозные диски с колодками. Есть косячки...

Узнать больше об этом объявлении...
 
Будьте бдительны, регистрация сегодня.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Будьте бдительны, регистрация сегодня.
[automerge]1667728096[/automerge]
А какая разница??? Просто разместил на профильном форуме. На авто ру и авито не хочу..Продаю не спеша для любителей марки. Машина в моем владении с апреля 2014 года. НЕ перекуп-))
 
Max2023 написал(а):
[automerge]1667728096[/automerge]
А какая разница??? Просто разместил на профильном форуме. На авто ру и авито не хочу..Продаю не спеша для любителей марки. Машина в моем владении с апреля 2014 года. НЕ перекуп-))
Тут тяжело продать авто, особенно не клубный. На авто ру и Авито гораздо реальнее, имхо.
 
Max2023 написал(а):
На авто ру и авито не хочу..
Не хотите продать? Тогда в правильном месте разместили. :)
 
адекватная цена и вполне неплохая машина судя по фото. Яб взял даже наверное..
 
Просите Вин в студию:)
Shanson написал(а):
адекватная цена и вполне неплохая машина судя по фото. Яб взял даже наверное..
 
Shanson написал(а):
адекватная цена и вполне неплохая машина судя по фото. Яб взял даже наверное..
Будешь как Жаб коллекцию собирать? :)
 
Lunix написал(а):
А чего номера нету, даже не позвонить. И вин скиньте тоже.
Вин повесил. Пишите в личку на все вопросы отвечу. Если будет конкретный интерес телефон дам.
 
Max2023 написал(а):
Если будет конкретный интерес телефон дам.
Если бы не было интереса, я спрашивать не стал бы, вешать в ленту номер не обязательно могли бы скинуть в личку. Уточнять вопросы через сообщения форума, мне не очень удобно.
 
хорошая цена со вторым комплектом резины (на дисках если)
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
4
Просмотры
1K
asmoscow
asmoscow
C
Последнее сообщение: Cтac
Ответы
4
Просмотры
1K
C
VNeal
Последнее сообщение: vava
Ответы
283
Просмотры
20K
V
Сверху Снизу