20 лучших сортов пива в мире

Вы смотрите тему:
20 лучших сортов пива в мире

Посмотрел картинки вверху... вспомнил жизнь свою пивную... и понял, что она прошла мимо...:face__palm
Кто все эти люди... Шо за бутылки? :bugoga:
 
Лучшее пиво это водка,и это не обсуждается!)
 
Кент написал(а):
Полно сейчас отличного пива с пивоварен, если конечно не балтику пить
:face__palm
"Откуда в жопе алмазы ?"
[automerge]1554394772[/automerge]
Андрей СВК написал(а):
Вспомните, кто помнит :), какое было пиво в бочках в СССР... Да и в бутылках, типа "Жигулевского". "Рижского", Ленинградского"
И вкус совсем иной, и пена иная, большими, похожими на мыльные, пузырями, когда из бутылки переливаешь
Да,я те пузыри как сейчас помню -- таких нынче нема )
P.S. А самое крепкое и вкусное пиво, которое я пробовал, было EKU 28.
 
Последнее редактирование:
виски с пивом - братья навек :)
 
@вв или BB
Вы вообще поняли. ?
Нах вам лезть в муж темы?
 
Кент написал(а):
JAWS BREWERY Свердловская область:face__palm
Посыл на Урал не понят) Джавс я прекрасно знаю, регулярно попиваю, причем тут он? Я про бутылки в шапке темы говорил)
Васо написал(а):
В последнее время, любой алкаголь, я оцениваю по последствиям для здоровья. То есть, выпил, на следующий день встал и ,особо,ничего не болит. А вкусно, невкусно, кисло, горько , не важно
То есть вкусо-ароматические показатели не важны? :) Нужен лишь результат? Я так лет до 18 только употреблял, потом восприятие изменилось.
Кент написал(а):
@Maeglin, лагер все моча, хоть по госту хоть по ту
Вот ваще чисто субъективная оценка. Если не нравятся лагеры - ваще не значит, что всё говно. Чехи в маленьких пивоварнях варят великолепные лагеры! Да и наше самарское пиво (не то, что Жигулевское, но того же завода) - отличный лагер по ГОСТу.
 
Кент написал(а):
16 номер ...
Нет в наличии :) Так я ж и говорил - в Мск. Вайнстайл - хороший сайт, тож юзаю его)
 
Кент написал(а):
в самопале вообще все сложно, начиная от воды
Я сам не так давно начал в одно лицо, до этого варил с товарищем (у него большой опыт), так при двух совершенно идентичных варках (включая один и тот же импортный солод) может получиться два совершенно разных продукта. :)
 
Artel295 написал(а):
Посыл на Урал не понят) Джавс я прекрасно знаю, регулярно попиваю, причем тут он? Я про бутылки в шапке темы говорил)

То есть вкусо-ароматические показатели не важны? :) Нужен лишь результат? Я так лет до 18 только употреблял, потом восприятие изменилось.

Вот ваще чисто субъективная оценка. Если не нравятся лагеры - ваще не значит, что всё говно. Чехи в маленьких пивоварнях варят великолепные лагеры! Да и наше самарское пиво (не то, что Жигулевское, но того же завода) - отличный лагер по ГОСТу.
Так вкусы то у всех разные! Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Лично я всем видам пива предпочитаю светлое фильтрованное. Другое не люблю. А из этого я выбрал шпатен потому как не болею с него. И для себя считаю это наиболее важным качеством пива.Но это не значит, что все остальные пьют непонятную козью мочу. Каждому- по потребностям?
 
Darsen написал(а):
Как твоя крестьянская душа может понимать в хорошем пиве ? Ладно, поверил бы, если бы речь шла о Газонах NEXT, а тут...
Не, дружище, не выдумывай.

совсем что ли ку-ку?
[automerge]1554449421[/automerge]
Maeglin написал(а):
Я сам не так давно начал в одно лицо, до этого варил с товарищем (у него большой опыт), так при двух совершенно идентичных варках (включая один и тот же импортный солод) может получиться два совершенно разных продукта. :)

да, да ... тот еще процесс:)))
 
Мерфис ред бир, самый нормальный лично для меня сорт пива, в Амстердаме в аэропорту был паб мерфис стейшен, захаживал :) туда при возможности, а первый раз лет 12 назад в Белфасте пил, очень рекомендую, на мой взгляд отличное пиво :)
 

Похожие темы

Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
22
Просмотры
2K
Жемчужинка
Жемчужинка
Жемчужинка
Последнее сообщение: abanamat
Ответы
6
Просмотры
1K
abanamat
Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
24
Просмотры
2K
Жемчужинка
Жемчужинка
Сверху Снизу