77 volvoсервис Мытищи, ул. Колпакова 44 ВОРЫ!

Вы смотрите тему:
77 volvoсервис Мытищи, ул. Колпакова 44 ВОРЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iNickolas

iNickolas

RCM
Регистрация
3 февраля 2008
Сообщения
9,618
Марка машины
Nissan
Суть проблемы. Я приобрёл подгоревшую volvo s80 2007 года г/н м294рн777 у Алдошина Юрия Михайловича. Автомобиль возгорелся 20 апреля и был доставлен в СТО 77 volvoсервис в котором и обслуживался с момента покупки. Также замечу что до этого автомобиля Алдошин Юрий Михайлович обслуживал в этом же СТО свою другую volvo s80 2,5T г/н х778ву50 на протяжении почти 4 лет. Автомобиль я приобрёл у Алдошина 21 апреля. До этого автомобиль находился на территории СТО, ключи были переданы мастеру Дмитрию, на случай перемещения авто на территории СТО. Так как автомобиль находился в неисправном состоянии я не мог его проверить. Вчера выяснилось что на обоих передних фарах отсутствуют блоки розжига ксенона! И щуп двигателя. Алдошин сообщил, что он их не снимал и единственный кто мог - это сотрудники СТО 77 volvoсервис. В ходе нескольких телефонных разговоров с Дмитрием по номеру телефона +7 (916) 799-71-57 и 8 (495) 641-87-06 он подтвердил, что да это сервис виноват, но возвращать блоки отказался. Хочу довести эту информацию до общественности! Более того, частично в возгорании виноват этот сервис, так как могли предотвратить возгорание путем замены шлангов, но не сделали этого, и клиента не предупредили.

Тему создаю я, так как Алдошин здесь не зарегистрирован.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
При необходимости предоставлю все пруфы, в том числе со стороны владельца Алдошина

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
[mod] Указанная компания не представлена на нашем ресурсе, не имеет статуса партнера и пользуется схожим наименованием. Тема создана для предостережения потенциальных клиентов. Пожалуйста, будьте бдительны! [/mod]
 
Последнее редактирование:
77 volvo Мытищи, ул. Колпакова 44 ВОРЫ

Приветствую! По данному адресу у нас нет тех.центра. Адреса наших СТО можно посмотреть по ЭТОЙ ссылке.
И телефоны +7 (916) 799-71-57 и 8 (495) 641-87-06 впервые вижу. Может кто-то воспользовался нашим именем?
 


Похоже это люди, использующие наше имя и репутацию. Прошу откорректировать название в теме и перенести в другой раздел. Никакого отношения к этому случаю мы не имеем

----------
iNickolas,
 
Да, похоже, извиняйте, http://77volvoservice.ru/

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
31
Просмотры
5K
K
M
Последнее сообщение: Magistral
Ответы
0
Просмотры
932
M
Тёмный
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
69
Просмотры
7K
Yaspit
Сверху Снизу