Юмор Чтиво на минуту А эта новость сделала мой день.

Вы смотрите тему:
Юмор Чтиво на минуту А эта новость сделала мой день.

Матвеич

Матвеич

баламут
RCM
Регистрация
30 июля 2009
Сообщения
7,743
Марка машины
Ssang Yong
Модель
Korando
Город
Сертолово
Регион
Ленинградская область
Имя
Алексей
Вот скучно секретарям в суде. А с пандемией и переходом на электронный бумагооборот вообще стало край. Нет живых посторонних в коридорах суда: ни тебе заявителя промурыжить, пакет документов завернуть, ни поглумиться из-за отсутствия третей заверенной копии... Тоска зеленая.

Да и потом как же тяжело юридически неграмотному населению разъяснять, почему их иск оставлен без движения: три страницы текста... О чем? почему? и что же делать? Смотрят в книгу, а видят... Не беда! Специально для Вас. В конце документа. Выжимка из всей этой правовой белиберды. Сублимированное и предельно краткое: "Сосите уй" Ну и заверено подписью судьи, разумеется.


Виновников скандала с издевательской фразой уволили из московского суда
 
Последнее редактирование:
Это старая новость.
Письку сосите - в оригинале.
Видно, если только выделить текст цветом. А так - белое на белом.
Club Volvo. Ru - А эта новость сделала мой день.
 
VAG написал(а):
Это старая новость.
Ну я уже давно "не играю" и даже "не сдаю". И мне подобные решения не попадались. Да и не настолько старая - сам факт проступка - сентябрь прошлого года. А официальное решение вопроса на днях. Я ж не на "ЯП" с "УдавКом" ссылаюсь, а на более менее официальные источники.
 
Да, помощница судьи прославила и себя и Игнатову:face__palm а с другой то стороны, она отправляла сие послание тем, у кого заявления в силу незнания казуистики оставались без движения и дальнейшего рассмотрения.
т. е. преводилось "письку сосите" как - учите пленумы,ФЗ и юриспруденцию господа доморощеные юристы:cmeh1::ht:
 
VAG написал(а):
Письку сосите - в оригинале.
подписаны грубой фразой с эротическим подтекстом,
Почему "грубой"? Всё вежливо, уменьшительно, "на Вы"... :rollingfloor: Про "подтекст" - возможно... Хотя, у некоторых всё это - просто работа...
 

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
17
Просмотры
3K
klyck2006
Сверху Снизу