Ожидает решения а можно ли?

Вы смотрите тему:
Ожидает решения а можно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
relax

relax

RCM
Регистрация
18 апреля 2010
Сообщения
69
Возраст
55
вопрос ? у меня накрырся датчик угла поворота руля . я купил рулевую калонку от хс-90 4.4 а у меня 2.9 хс-90. можно ли поставить стрекозу полностью в месте с датчиком sas на мою машину.на стрекозе 4.4 есть кнопка отключения датчика дождя отдельно ??? будет ли она работать у меня??? заранее спасибо:hi:
 
relax написал(а):
вопрос ? у меня накрырся датчик угла поворота руля . я купил рулевую калонку от хс-90 4.4 а у меня 2.9 хс-90. можно ли поставить стрекозу полностью в месте с датчиком sas на мою машину.на стрекозе 4.4 есть кнопка отключения датчика дождя отдельно ??? будет ли она работать у меня??? заранее спасибо:hi:

Дело не в моторе,дело в годе выпуска если у вас 2004 ,то 4,4 минимум 2006 и тогда работать не будет.(там разные разъёмы)..если разьемы одинаковые на кольце срс- то и работать будет
 
asmoscow написал(а):
Дело не в моторе,дело в годе выпуска если у вас 2004 ,то 4,4 минимум 2006 и тогда работать не будет.(там разные разъёмы)..если разьемы одинаковые на кольце срс- то и работать будет
4.4 было написано 2005. спасибо . я ещё не разобрал колонку. ток руль снял (он лучше моего) и к падушке идут три фишки . там ещё приблуда стоит отдельно к падушке привинчена к ней серая фишка идет. (может и датчик не будет работать у меня ?) тогда зря купил... ну хоть руль хороший.

----------
asmoscow, Цитата Сообщение от asmoscow Посмотреть сообщение
Дело не в моторе,дело в годе выпуска если у вас 2004 ,то 4,4 минимум 2006 и тогда работать не будет.(там разные разъёмы)..если разьемы одинаковые на кольце срс- то и работать будет
4.4 было написано 2005. спасибо . я ещё не разобрал колонку. ток руль снял (он лучше моего) и к падушке идут три фишки . там ещё приблуда стоит отдельно к падушке привинчена к ней серая фишка идет. (может и датчик не будет работать у меня ?) тогда зря купил... ну хоть руль хороший."
 
Последнее редактирование:
К подушке - 2/3 разъма -это европа/америка...датчик положения руля -это нижняя часть кольца,вот там разъёмы должны быть одинаковые,если у вас 2005 модельный год,(10 символ вина - "5"),то будет работать...2004-2005 год для этой части-переходной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Oves
Ответы
9
Просмотры
2K
Oves
С
Последнее сообщение: Сергей_VL
Ответы
3
Просмотры
943
Сергей_VL
С
L
Последнее сообщение: Lebowsky
Ответы
27
Просмотры
2K
Lebowsky
L
Сверху Снизу