Приветствую! Anesteziologический привет.

Вы смотрите тему:
Приветствую! Anesteziologический привет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Anesteziolog

Anesteziolog

0
RCM
Регистрация
31 Август 2016
Сообщения
58
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 III
Регион
Москва
Всем здрасте!!!!
Вот и я, наконец-то, стал счастливым обладателем Volvo V70 с двигателем 2.5 231л.с.
Хочу сказать, что всегда по разным причинам скептически относился к автомобилям этого концерна: мифы о дороговизне обслуживания и об отсутствии достойных аналоговых запчастей, а также небольшом количестве специализированных неофициальных сервисов, неликвидность на вторичном рынке, ну и прочие прелести, активно выдвигаемые адептами VAG и Mercedes.
Но переборов и/или смирившись с этими страхами, я все-таки решил узнать на собственном опыте, что же это такое VOLVO. Ну и спустя всего пару недель поиска и просмотра около десятка s80 ll, купил все-таки свой первый универсал V70 2010 года выпуска в очень достойном состоянии, но простой комплектацииshok
Пока рано делать какие-либо выводы о надежности и стоимости содержания, но о комфорте передвижения за пару дней владения машиной сказать уже что-то можно: очень мощно, очень уютно и очень монументально. Пожалуй, теперь я начинаю понимать владельцев Volvo, которые навсегда остаются приверженцами этой марки.
Касательно, моего ника ANESTEZIOLOG. Тут все просто, его выбор определила моя медицинская специальность: врач анестезиолог.
Традиционные фото будут чуть позже.
Вообщем, надеюсь на дальнейшее тесное интернет общение с участниками форума.
P.S. Чуть не забыл спросить, у всех машина очень резвая и дерганая на первой передаче? И можно ли как-то это и исправить? Просто до этого владел пассатом с такой же коробкой Aisin, там, во-первых, первая передача задействовалась реже при движении и она была не такая резкая что-ли.
 
Привет, готовьтесь к приему пациентов:)

Tapatalk
 
приветы sdfssf
 
Suyda написал(а):
@Anesteziolog, Привет!:hi:
А в профиле ы60:)
Упс, это ещё с того года не успел изменить профиль, когда не совсем состоялась моя покупка s60:facepalm
 
Anesteziolog, поздравления! :7b
 
Поздравляю!))

С Уважением.
 
@Anesteziolog, привет. Отчество у Вас не Palych случаем?:dum
 
Последнее редактирование:
Anesteziolog, Шалом:hi:
Теперь в клубе 2 анестезиолога:)
 
Я то думал Палыч вернулся :)
Привет!:hello
 
Левин Олег написал(а):
Теперь в клубе 2 анестезиолога
:n1o1: Анестезиолога Палыча уже больше года как нет в клубе.
 
Ну и хорошо. Не буду теперь себя чувствовать меньшинством:DПалыч поддержит. Анестезиологическое братство оно такое.
 
Последнее редактирование:
ПРИВЕТ!!!
 
Anesteziolog, Приветствую, Фантаз, брат Морфея, бог сновидений! :)
 
Драсьци...:hi:

Anesteziolog написал(а):
у всех машина очень резвая и дерганая на первой передаче?
Нет, не у всех...
У меня, к примеру, резвая, но не дёрганая... Просто - очень хорошая...:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Y
Последнее сообщение: liner
Ответы
22
Просмотры
2K
liner
А
Последнее сообщение: Fans
Ответы
24
Просмотры
2K
Fans
AntonSK
Последнее сообщение: ИльяП
Ответы
29
Просмотры
4K
ИльяП
Сверху Снизу