Приветствую! Оп, бегемот!

Вы смотрите тему:
Приветствую! Оп, бегемот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот сегодня и первые вливания в машину произошли. Сдохла сирена. Как я понял, это частое явление, что АКБ сирены вытекает на плату и она начинает глючить. Съездил за новой. Обошлась она в 9500 рубликов. Установка в 1500 тыс. Плюс заменили пластиковую накладку у водительского сиденья (это в первую очередь надо было делать, а то уже пару раз садился на отломанный край пластика пока выходил из машины, было больно...)

Аргентин@ написал(а):
@AntonSK, привет!:hello:hi:

И вам привет! :)
 
Последнее редактирование:
@AntonSK, поздравлямбы :hi:
Тоже совсем недавно обегемотился, доволен как тот же самый бегемот :)
 
Поздравляю! симпатичный. :hi: По поводу мишуры - посмотри на разборках, обратись к Алексею (asmoscow).
 
В субботу был на диагностике в хаусе ад. Приговорили к замене ступицу, стойку стабилизатора. Из рекомендованых были замена сайлентов, подушек двигателя, жижек и фильтров. Неплохо так :) Хорошо, что ничего серьезного нет. Масло и фильтр в халдексе поменяли. Да, еще я купил у них наклейку клубную (простую белую). Помою машину - наклею 8) сейчас дождики сплошные - мыть пока рано.

А сегодня вот поменял ступицу и стойку стаб., правда в другом месте, где не надо записываться за день, а то сейчас у меня какие то сумасшедшие дни и не знаю что будет завтра. Так же поменяли антифриз, тормозуху и в гуре. Ну и доделал внешнюю мелочевку (всякие крышечки и плостмасочки). Сайленты думаю еще походят (год уж точно). Из следующих вложений - замена тормозных дисков и колодок по кругу, где то через 5 тысяч км.

Как то так, буду держать всех в курсе :D
 
Вот и наклеечка:

Club Volvo. Ru - Оп, бегемот!

:cool
 
Узнал тут, что в прошлый раз залили в мотор масло kuttenkeuler 5w40 :dum
Кто-нибудь лил его в лосей? Что за масло? Сам то буду мобил лить, но до следующей замены еще 6 тысяч. Отзывов по этому кутенкулеру почти нет, может срочно бежать менять его? :)
 
dagri написал(а):
@AntonSK, Привет!sdfssf

----------

А чёйта фотки никто не спросит? :)

Непорядок!

Антон, срочно фотки! Вот прям срочно!

Про кутенкактамего надо было в Хаусе и спрашивать :) Vicc67


Tapatalk HD
 
BB написал(а):
Непорядок!
Антон, срочно фотки! Вот прям срочно!
в купальнике нужны фотки? :)

----------------

Сегодня была маленькая неприятность - машина не заводилась angry2 Крутишь в положение 3, а реакции стартера нет. :(:facepalm Приплыли, подумал я и полез под капот. Щелчки у стартера раздавались, значит предохранители в порядке. Подергал силовой кабель у стартера, на всякий случай постучал по самому стартеру и о чудо! Машинка завелась! Похоже окислились клеммы/провода. Слава богу, что решилось все так просто 123crazy
 
Последнее редактирование:
Не. Ну можно и без купальника :) мы не боязливые.


Tapatalk HD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

serjyoo
Последнее сообщение: serjyoo
Ответы
26
Просмотры
3K
serjyoo
Alex-SPB
Последнее сообщение: Alex-SPB
Ответы
29
Просмотры
3K
Alex-SPB
Сверху Снизу