Антенна для ТВ

Вы смотрите тему:
Антенна для ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Denisx1

Denisx1

RCM
Регистрация
29 декабря 2008
Сообщения
16,900
Возраст
39
Марка машины
Volvo
Имя
Денис
Нужна антенна для ТВ, магнитола Prology DVS-1350/
Посоветуйте что посмотреть, желательно не очень дорогое, ну или хотя бы до 3000руб.
АМ 850 94 год седан.
 
все антенны на рынке ,есть не доработанный продукт,на ходу ловить не будет 99%,купи с усилителем-3 уса в салоне и 1 штырь на стекло.если тонировка металл - ловить не будет!
комплект - антенна + усилитель.
был бы в Москве проводил бы в "аудио хирургию"
 
Кузьмич написал(а):
все антенны на рынке ,есть не доработанный продукт,на ходу ловить не будет 99%,купи с усилителем-3 уса в салоне и 1 штырь на стекло.если тонировка металл - ловить не будет!
комплект - антенна + усилитель.
был бы в Москве проводил бы в "аудио хирургию"

А есть еще варианты?!
подскажите кокой фирмы антенны смотреть?!
То что на ходу ловить вряд ли будет я уже понял, машинка у мен тонированная но фиг знает какой пленкой, говорили что пленка американская.
 
Denisx1 написал(а):
А есть еще варианты?!
подскажите кокой фирмы антенны смотреть?!
То что на ходу ловить вряд ли будет я уже понял, машинка у мен тонированная но фиг знает какой пленкой, говорили что пленка американская.
ткни бычком в уголке,металлизированная не даст сморщивания.
антенна prology не помню модель,но в м видео она есть! 3 усовая и клейкий штырь на наружку,в свое время на стосорокеты ставил такой набор.зайди на м видео сайт,там они есть!
 
Кузьмич написал(а):
ткни бычком в уголке,металлизированная не даст сморщивания.
антенна prology не помню модель,но в м видео она есть! 3 усовая и клейкий штырь на наружку,в свое время на стосорокеты ставил такой набор.зайди на м видео сайт,там они есть!

Спасибо попробую.
 
Кузьмич написал(а):

Кузьмич отпишись пожалуйста сколько элементов устанавливал (по ссылке рекомендуют установку 4-х на каждую сторону автомобиля), и ловит ли в движении, я не говорю про большие скорости, но двигаясь в пробке будет ли ловить данная антенна, как качество изображения?
 
Дорогие форумчане! Посоветуйте какую антенну для ТВ установить. Я склоняюсь к данному варианту http://avtomagnitola.narod.ru/antenna.html . Но хотелось бы услышать мнение форумчан. Если кто-то себе ставил подскажите как данная антенна работает.
 
AleXC90 написал(а):
Дорогие форумчане! Посоветуйте какую антенну для ТВ установить. Я склоняюсь к данному варианту http://avtomagnitola.narod.ru/antenna.html . Но хотелось бы услышать мнение форумчан. Если кто-то себе ставил подскажите как данная антенна работает.

Вот эту ставь смело http://www.mobi-sys.ru/catalog/detail.php?ID=51197 . Все эти усы, полный бред.
Про не ловит на ходу...а у вас антены фиговые. Прекрасно в Питере на ходу берет, я новости регулярно смотрю в вялотекущих пробках по утрам.
На открытых участках (вдоль парков и рек) берет 5-6 каналов на ходу (60-70 км/ч), с приемлемым количеством помех (в основном расплывание цветов (ареолы), потеря картинки на 0.5 сек. Но звук идет стабильно.
На стоянке берет 12 каналов в Питере, имеется ввиду приемлемо. Расстояние до вышки километров 15. В районе 3-5 км от вышки берет каналов 20 вполне уверенно.
Вообще ТВ в машине - полная дурилка. Никому он там не нужен. Забил 160 гигов на жесткий диск фильмами и mp3 и доволен как слон.
 
Вячеслав960,
а куда и как её корячит!?
 
http://avtotelevizor.alltrades.ru/?show=item&id=149262

вот на Ст.Дер
дешево и качественно антенны наши подольские, немного получше китая будут. Металла побольше не такие хлипкие

DoctorOfPhysics добавил 15.07.2009 в 22:30
усы нужны для метрового диапазона а так можно и на провода ловить :-)
 
Последнее редактирование:
Denisx1 написал(а):
Вячеслав960,
а куда и как её корячит!?

Я наклеил ее на заднее боковое стекло багажного отсека (джып). Оно тонированное, антена снаружи вид не портит.
Как вариант на верх лобового на зеленую полосу за зеркало. Ее там тоже не видно. В отличие от Эскейпа на Вольво стойка и потолок разбираются за 3 минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
5
Просмотры
2K
D
V
Последнее сообщение: Ilgatto
Ответы
10
Просмотры
3K
Ilgatto
M
Последнее сообщение: Viktornve
Ответы
9
Просмотры
6K
V
Сверху Снизу