• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Гаджеты Антенна на авто

Вы смотрите тему:
Гаджеты Антенна на авто

михась

михась

RCM
Регистрация
15 октября 2009
Сообщения
4,329
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Мурманск
Регион
Мурманская область
Имя
михаил
Всем привет,кто предложит марку антенны на авто,не вольво.Нужна с хорошим приёмом.Какую не подключу у всех плохой приём.Может есть качественная ну или около того.Не люблю я диски,флешки.Буду признателен за наводку.
 
михась написал(а):
Всем привет,кто предложит марку антенны на авто,не вольво.Нужна с хорошим приёмом.Какую не подключу у всех плохой приём.Может есть качественная ну или около того.Не люблю я диски,флешки.Буду признателен за наводку.
Как думаешь, зачем телевышки делают такими высокими? ведь можно было сделать маленькую телевышку, но с очень хорошей передачей сигнала..
 
@Crio, Ну куда же мы без тебя:)предлагаешь прикрепить антенну до стратосферы?
 
Для чего антенна? Для цифры или аналога?
 
михась написал(а):
Всем привет,кто предложит марку антенны на авто,не вольво.Нужна с хорошим приёмом.Какую не подключу у всех плохой приём.Может есть качественная ну или около того.
Если зона не уверенного приёма - нужно пробовать подключить антенну с встроенным в антенну ВЧ усилителем. Только нужно будет подавать на усилитель питание при включении радиоприёмника.
Какую конкретно - не знаю.
 
Shahabbas написал(а):
Если зона не уверенного приёма - нужно пробовать подключить антенну с встроенным в антенну ВЧ усилителем.
Какую конкретно - не знаю.
Да было время подключал с усилителем на стекло,не уверенно принимала.Может не та модель.@Crio
 
михась написал(а):
Да было время подключал с усилителем на стекло,не уверенно принимала.Может не та модель.@Crio
Антенна с высоким Ку- имеет узкую направленность и не широкодиапазонна ака не годится для авто ввиду замираний сигнала при маневрировании авто..широкополосная антенна не может быть с высоким Ку..но в целом тов. Shahabbas прав - нужно искать диапазонный усилитель на те частоты, которые нужны, он несколько поможет..но не сильно..
[automerge]1645125741[/automerge]
Короче ничто автомобильное тебе не поможет... ежели ты принимаешь в зоне не уверенного приема..
 
@михась, Мишк, а те где нужно, что б ловило? Помнится мне, Радиотрон до района Молочного добивал на штатную (выдвижную из передней стойки) антенну Митсубиси L300. А остальные станции тухли в районе Колы.
 
Сейчас все радиостанции в интернете есть, на дальние расстояния просто подключаю телефон к магнитоле, затыки бывают очень редко.
 
HobbyPilot написал(а):
Сейчас все радиостанции в интернете есть, на дальние расстояния просто подключаю телефон к магнитоле, затыки бывают очень редко.
У нас интернет там есть а там нет,хоккей смотришь вверху есть а спустился в низ с горы и всё замерло.
 

Похожие темы

The AGENT
Последнее сообщение: The AGENT
Ответы
1
Просмотры
1K
The AGENT
The AGENT
The AGENT
Последнее сообщение: The AGENT
Ответы
8
Просмотры
950
The AGENT
The AGENT
S
Последнее сообщение: blackkasper
Ответы
44
Просмотры
2K
blackkasper
blackkasper
Сверху Снизу