Техн. обзор. Сделано мной Антивандальная решетка

Вы смотрите тему:
Техн. обзор. Сделано мной Антивандальная решетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sergey199

0
Регистрация
5 февраля 2010
Сообщения
682
Марка машины
Volvo
Имя
сергей
Посмотреть вложение 286131Посмотреть вложение 286132Посмотреть вложение 286133Посмотреть вложение 286134Посмотреть вложение 286135
Вобщем кому хочется сохранить свою рестайловую решетку . Снимаем её и относим домой.:)
Находим б. у. любую убитую решетку, разбираем её. В Хромированной вставке выпиливаем лишнее, сохраняя защелки. Покупаем за 250 руб. сетку, вырезаем красиво. За два часа спокойно укладываемся.
В итоге имеем:
1. не сопрут
2. сетку больше уважают и чаще уступают левый ряд :). Проверено работает:).
3. особо умные вольвоводы могут подумать, что стоит решетка спорт
http://m.ebay.com/itm/201807359647?fits=Make:Volvo|Model:XC90
http://m.ebay.com/itm/BLACK-WEB-DESIGN-HONEYCOMB-DEBADGED-GRILL-FOR-VOLVO-XC90-02-10-NICE- GIFT-/331808943035?hash=item4d415aabbb:g:NHIAAOSwp5JWZKJz&_trkparms=pageci%253Ae742a7a8-f9c4-11e6-812b-74dbd180cf05%257Cparentrq%253A6afa5c7f15a0a6065944e972fff0c38b%257Ciid%253A14
4. возможно если сетка помешает вырвать решетку и открыть капот, то и фары не сопрут.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Антивандальная решетка
    20170223_125322.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 273
  • Club Volvo. Ru - Антивандальная решетка
    20170223_125257.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 254
  • Club Volvo. Ru - Антивандальная решетка
    20170219_155627.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 261
  • Club Volvo. Ru - Антивандальная решетка
    20170219_155558.jpg
    187.5 KB · Просмотры: 252
  • Club Volvo. Ru - Антивандальная решетка
    20170219_155553.jpg
    137.9 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:
@Maeglin написал(а):
Инженерам было западло поглядеть, что другие производители делают, а самим в голову не пришло.
Вот в этом я сильно сомневаюсь :dum
 
Maeglin написал(а):
трехкратного моргания

Кстати, а его можно как—то отключить?

через тапаталк
 
Maeglin написал(а):
По той же причине, по которой очешника нет в плафоне, и трехкратного моргания на дорестайле. :)
Инженерам было западло поглядеть, что другие производители делают, а самим в голову не пришло.

Кстати у меня есть очешники :). И для меня и для пассажира. Но как это реализовано я вам точно не покажу. А то еще четыре страницы будете писать как оно прилетит если шторка сработает когда летающая тарелка в крышу ударит. dash2
 
Да ладно, давай показывай!
 
@Человек дождя написал(а):
Кстати, а его можно как—то отключить?
Черт знает, я недавно только узнал, что на рестайле расщедрились на эту фичу. :)
 
@RUMMIT написал(а):
Вот в этом я сильно сомневаюсь
http://www.carmoscow.ru/info/publs/volx9a03.htm



:)
 
Maeglin написал(а):

У них там что железный занавес? Автомобили других марок недоступны? :facepalm :)
И еще , что интересно. Статья от 2002 года, но в моей S60 от 2006MY так и не было этой фичи ) Долго он в Гетеборг звонил:(
 
Maeglin, Сереж, я думаю просто не сочли целесообразным эту фичу устанавливать, т.к. кмк безопасней все же мигать поворотником на протяжении всего времени маневра. А то впереди автомобиль мигнул трижды поворотником, а ты гадай - то ли он передумал поворачивать, то ли рулём шевельнул и поворотник выключился.
Промышленный шпионаж это очень развитый бизнес. Без гугления скажу, что читал как-то статью про то, что бегемот конструировался очень долго (как бы не лет десять!), ВАГи всё разузнали про концепцию и стали разрабатывать Туарег. А в итоге выпустили его на рынок на год раньше чем шведы бегемота.
Для проверки надо погуглить когда стартовали продажи Тура. Бегемот жеж с 2002 продаёццо? Ща про Тур гляну.

----------

Не. Тоже в 2002.
 
Последнее редактирование:
RUMMIT, так на рестайлинге-то запихнули, вон Человек дождя отключить хочет. :)
 
Я признаться тоже не вижу в этом какого-то удобства. Но возможно опросы и статистика показали, что "народу нравится" (С)
вот и запихали :dn
 
@marsoio написал(а):
Статья от 2002 года,
Да, статья старая, я ее уже читал где-то, мож в За рулем или Авторевю, не помню. А сравнивает автор бегемота с Х5 первого поколения, хотя это совершенно разные машины. Первая Х5 -вообще хлам.
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
RUMMIT, так на рестайлинге-то запихнули, вон Человек дождя отключить хочет. :)
Да, по мне не очень она удобна тут. По любому меньше трех раз не моргнёт.

через тапаталк
 
Последнее редактирование:
Человек дождя написал(а):
Да, по мне не очень она удобна тут. По любому меньше трех раз не моргнёт.

через тапаталк

а мне трех не хватает (меееедлено езжу) - пять было бы самое оно, ну или отключить :)
 
sergey199 написал(а):
Ладно. Я понял. Сменим тему. Вот еще пища для флуда
Интересная пища. Что за ящик? От какого авто подходит? Как установил?
 
Мне вот этот коммент понравился:
Я признаю, что руки кривые и, скорее всего, у меня получится как у автора снимков. Мне становится стыдно. И я молча завидую тем, у кого все получается на пятерочку.
Ну вот почему, автор снимков ваяет говно, а стыдно мне? Оффтоп
:):facepalm
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу