Автострахование со скидками

Вы смотрите тему:
Автострахование со скидками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
N

Natalie

Доброго времени суток
Наше страховое агентство "Виктория" предлагает членам клуба а также всем посетителям форума воспользоваться нашими услугами по страхованию и кредитованию автомобилей, проконсультироваться по любому вопросу связанному со страхованием.
Мы работаем со следующими страховыми компаниями

* Ингосстрах
* Альфастрахование
* Ренессанс
* УралСиб
* Стандарт - Резерв
* Ресо Гарантия
* Прогресс Гарант
* Согласие
* Росно
* Россия
* Макс
* Московская Страховая Компания
* Югория
* Русская Страховая Компания
* Цитадель
* Мегарус Д
* Расо

Банки, с которыми мы работаем:

* Сбербанк
* Райффайзен Банк
* ВТБ 24
* ОТП банк
* МДМ банк
* Промсвязь банк
* Старый кремль
* Первый Республиканский Банк
* Оргресбанк

На протяжении всего года страхования мы оказываем юридическую поддержку, ускоряем процесс урегулирования убытков.
По любым вопросам можете обращаться, будем рады быть Вам полезными.
Удачи на дорогах
 
не, скупой платит дважды, страховаться со скидками не стоит. компании не могут завышать цены, потому что конкуренция весьма сильная, так что скидки это подозрительно все.
 
вот и я так же думаю, поведешься на дешевизну, а потом будешь локоть кусать, да не достанешь! Интересно, как же может благополучно складываться капитал такой страховой, если они берут дешевле - развод клиентов, вот и все!
 
Подозрительно только тому, кто не знает как варится эта каша) Как раз страхуя через брокера вы получаете скидку за счет его комиссии. Брокер вам рассчитывает страховку по тем же калькуляторам, которые установлены в страховых компаниях (т.к. компании их сами присылают брокерам). И что самое важное брокеры помогают вам в урегулировании убытков, и имеют рычаги влияния в СК, в отличие от простого физ.лица. Надесюь вам теперь понятно откуда разница в цене.
 
Почему нет?? Конечно есть, иначе смысл работы?? Вы наверно думаете что брокер берет за свои услуги какую-то комиссию с вас? Ошибаетесь, страховая дает комиссионое вознаграждение брокеру!
Простой пример! Предположим страховка на Volvo XC 90 в Ренессансе стоит 70 000 рублей, брокер делает вам скидку 10% за счет своей комиссии итого уже получается 63 тысячи при тех же условиях... Выгода есть?
 
Смысл работы с брокером? Скидки? Помощь? Все это может дать опытный агент
 
eeek написал(а):
Смысл работы с брокером? Скидки? Помощь? Все это может дать опытный агент
Безусловно, никто не спорит, но хорошо, когда у вас есть этот Агент))) А если нет?
 
Поясните пожалуйста, как понимать "когда у вас есть этот агент"? На сколько мне известно, агента всегда присылает страховая, поскольку он едет на место заключать договор. В его обязанности и входит разъяснение всего, что непосредственно связано с конкретным объектом страхования. Так получается отличие брокера от агента состоит в том, что первый делает скидку, предоставляя свои "агентские" услуги?
 
Обычно агентское и брокерское вознаграждение равны. Есть агенты, у которых есть свой клиентский портфель - те клиенты, которым помогаю во всех вопросах, связанных со страхованием. Я считаю что называть агентом человека, которого присылает страховая для выписывания полиса лишь посредником. Агент сам ищет своих клиентов, его рекомендуют друзьям и т.п. Часто агенты работаю с несколькими компаниями
 
ага, не путайте разницу) Человек который к вам обычно приезжает из страховой вовсе не заинтересован вами, а вот агент или брокер делает все на совесть, т.к. ему потом работать с вами на протяжении всего года страхования)
 
понятно, спасибо за разъяснение. Теперь понятно, кого вы имели ввиду под словом агент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ф
Последнее сообщение: Физтех-Брокер
Ответы
9
Просмотры
2K
Физтех-Брокер
Ф
Лилу
Последнее сообщение: Лилу
Ответы
34
Просмотры
5K
Лилу
Сверху Снизу