Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

Вы смотрите тему:
Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КотБаши написал(а):
Мне сделали страховку без диагностического листа, сказали что в течении 1 мес после начала работ ГТО сделать ТО, читал в сети что вроде в течении 3-х месяцев. В страховке нигде про это не написано. Что верно? как правильно?
Пока на диагностички мораторий наложен. но лучше ее сделать. могу помочь
 
КотБаши написал(а):
В страховке нигде про это не написано. Что верно? как правильно?
статья 3. пункты 5 и 6
 
КотБаши написал(а):
Мне сделали страховку без диагностического листа, сказали что в течении 1 мес после начала работ ГТО сделать ТО, читал в сети что вроде в течении 3-х месяцев. В страховке нигде про это не написано. Что верно? как правильно?

Приветствую!
вот что нужно знать в кратце, если без Диаг карты оформляете полис.

1) договор ОСАГО без ТО может быть заключен только в общий период с 01.03.2020 по 30.09.2020 не зависимо от наличия ограничений в субъекте РФ;
2) страхователь обязан на позднее 1 месяца со дня отмены ограничительных мер (не расшифровано каких именно), но не позднее 31.10.2020 представить страховщику диагностическую карту либо свидетельство о прохождении ТО.
Согласно 161-ФЗ у страховщика возникает право на регресс, если сведения о ТО не предоставлены в течение 1 месяца с даты снятия ограничений, но в любом случае ее предоставление требуется до 31 октября.

_______________________________________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Black Rainbow Games
Ответы
0
Просмотры
3K
Black Rainbow Games
B
liner
Последнее сообщение: Dikk
Ответы
57
Просмотры
6K
Dikk
Сверху Снизу