XC90 I Обзоры, ссылки Автозакрывание замков

Вы смотрите тему:
XC90 I Обзоры, ссылки Автозакрывание замков

D

Dmitry_1997

Регистрация
7 Ноябрь 2020
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Московская область
VIN
YV1CM5957B1570883
Модель
XC90 I
Год выпуска
2010
Всем - доброго дня!

Кому интересно, как активировать функцию срабатывания (закрытия) замков при движении в автомобиле, видео здесь:




С уважением,

Дмитрий
 
На рестайле комбинация кнопок работает. И в виде тоже можно переключиться.
 
Dmitry_1997 написал(а):
Всем - доброго дня!

Кому интересно, как активировать функцию срабатывания (закрытия) замков при движении в автомобиле, видео здесь:




С уважением,

Дмитрий

Интересно чем же закрытые замки помешают детям отрыть двери?
[automerge]1616765800[/automerge]
Yaspit написал(а):
На дорестайле не работает.
Софт если грузануть то появится функция
 
Fatto написал(а):
Интересно чем же закрытые замки помешают детям отрыть двери?
Детям нет, а вот снаружи...
Была ситуация. Еду с мойки, попутно сделал уборку и химчистку в салоне. Красота, чистота, в салоне благоухание... Стою на светофоре, тут вдруг открывается пассажирская дверь и какой-то алкаш пытается водрузить свою оппу в грязных штанах на мое чистое кресло со словами "браток подвези, тут недалеко!" Я его, млять, руками и ногами пытаюсь выпихнуть, а он упирается и лезет. В итоге выпихнул, конечно, но после этого случая загуглил процедуру и включил автозапирание. Столько долбоящеров вокруг ходят, не говоря уже о случаях, когда сумки/барсетки с заднего сиденья уносят в пробках.
 
Janvar написал(а):
Детям нет, а вот снаружи...
Была ситуация. Еду с мойки, попутно сделал уборку и химчистку в салоне. Красота, чистота, в салоне благоухание... Стою на светофоре, тут вдруг открывается пассажирская дверь и какой-то алкаш пытается водрузить свою оппу в грязных штанах на мое чистое кресло со словами "браток подвези, тут недалеко!" Я его, млять, руками и ногами пытаюсь выпихнуть, а он упирается и лезет. В итоге выпихнул, конечно, но после этого случая загуглил процедуру и включил автозапирание. Столько долбоящеров вокруг ходят, не говоря уже о случаях, когда сумки/барсетки с заднего сиденья уносят в пробках.
Так я с этим не спорю что вещь нужная, я себе софт грузил что бы активировать. Просто в видео человек говорит помогает от случайного открытия детьми, или имелось ввиду что чужие грязные дети могут лезть в чистый авто ? :)
 
Функция полезна, если у Вас всё исправно и нет проблем с проводкой или замком водительской двери!
На предыдущем авто пару раз с дачи (100 км от Москвы) приходилось ездить за вторым ключом.
Вышел из авто открыть ворота, хлопнул дверью, замочек сделал клацк и машинка закрылась, ключ в замке зажигания - авто работает. :face__palm
Без второго ключа не открыть!
Отключил эту функцию к едрени матери и закрываю двери садясь в авто нажатием пальчика на кнопку!

При отключённой функции и палечном закрывание, автоматических захлопываний не наблюдалось.

P.S. У кого есть люк - держите приоткрытым, помогает открыть автомобиль. Но это уже другая история.😀
 
Последнее редактирование:
QEQS написал(а):
Функция полезна, если у Вас всё исправно и нет проблем с проводкой или замком водительской двери!
На предыдущем авто пару раз с дачи (100 км от Москвы) приходилось ездить за вторым ключом.
Вышел из авто открыть ворота, хлопнул дверью, замочек сделал клацк и машинка закрылась, ключ в замке зажигания - авто работает. :face__palm
Без второго ключа не открыть!
Отключил эту функцию к едрени матери и закрываю двери садясь в авто нажатием пальчика на кнопку!

При отключённой функции и палечном закрывание, автоматических захлопываний не наблюдалось.

P.S. У кого есть люк - держите приоткрытым, помогает открыть автомобиль. Но это уже другая история.😀
Или пользоваться сервисным правилом: если ключ в машине - окно открыто.
 
QEQS написал(а):
Функция полезна, если у Вас всё исправно и нет проблем с проводкой или замком водительской двери!
На предыдущем авто пару раз с дачи (100 км от Москвы) приходилось ездить за вторым ключом.
Вышел из авто открыть ворота, хлопнул дверью, замочек сделал клацк и машинка закрылась, ключ в замке зажигания - авто работает. :face__palm
Без второго ключа не открыть!
Отключил эту функцию к едрени матери и закрываю двери садясь в авто нажатием пальчика на кнопку!

При отключённой функции и палечном закрывание, автоматических захлопываний не наблюдалось.

P.S. У кого есть люк - держите приоткрытым, помогает открыть автомобиль. Но это уже другая история.😀
Была такая же хрень разок, при этом, хлопнул наполовину закрытия и пипка скользнула вниз; сперва кирпичей подналожил, ибо внутри остался ребенок, заправка на трассе, двери на детском замке, стекла заблокированы 🧱 🤦🏽‍♂️
Через стекло матами жестами объяснил, что надо отстегнуться из кресла и дернуть за ручку, думал, что придется просить его лезть к передним дверям, но нет - на вольвовском детском замке при закрытых дверях изнутри их открыть нельзя, но пипку на двери дергание за ручку поднимает и дверь разблокируется. Повез после в макдак своего удальца 😉
Что это было - хз
 
У меня американец, открывается только водительская дверь. Намного удобнее функция.
 

Похожие темы

ViktorBrest
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
11
Просмотры
4K
Fatto
D
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
3
Просмотры
307
Fatto
Сверху Снизу