Нужна помощь! Благотворительная акция - Пледы детям в больницы

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! Благотворительная акция - Пледы детям в больницы

marrrri_44

marrrri_44

Северное Солнце
RCM
Регистрация
3 Август 2017
Сообщения
1,527
Возраст
28
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Город
Мурино
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Мария
Мои дорогие одноклубники, камрады, друзья!
Я участвую в благотворительном проекте «Тёплые объятия» и прошу вашего внимания :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e:
Моя команда создаёт особенные пледы, которые мы подарим детям в больницах, чтобы детки чувствовали нашу поддержку и тепло.
Пледы - с рисунками и теплыми словами, как объятия для детей, которым сейчас тяжело. Это больше, чем просто пледы, это наш способ показать заботу.
Рисунок, который будет напечатан на пледах:


Мы ищем друзей и единомышленников, которые помогут нам. Ваша помощь может быть разной: финансовая поддержка, материалы для пледов, помощь в их доставке. Все, что вы сможете предложить, будет невероятно ценно.

Что вы получите взамен?
Ваша доброта и щедрость не останутся незамеченными. Мы упомянем ваш вклад во всех наших материалах, поделимся вашей историей наших социальных сетях и расскажем о вас СМИ. Но самое главное - вы получите радость от осознания того, что сделали мир немного лучше.

Давайте вместе подарим детям «Тёплые объятия».
Для дополнительной информации посетите наш сайт.

Пожалуйста, напишите «На благотворительность» в назначении перевода, можете указать в переводе "Вольво", чтобы вас можно было идентифицировать и сказать вам личное Спасибо!
Номер счёта: 40817810955179719882
БИК: 044030653​
Корр. счёт: 30101810500000000653​
  • Перевод лично мне по номеру телефона (банки Сбер и Тинькофф) - +7(981)860-56-44

С любовью и надеждой,
Инициативная группа "Пробуждение"
и ваша Маша (телефон для связи +7(981)860-56-44)
:5696a9caaa956427fa8a91f53fe5425c: :5696a9caaa956427fa8a91f53fe5425c: :5696a9caaa956427fa8a91f53fe5425c:

 
РАФ написал(а):
Может дело в том, что к детским товарам предъявляются повышенные требования?
Да, мы все эти требования уже узнали, наличие лицензий и сертификатов, особые краски для печати и прочее-прочее, в больницах тоже свои требования допуска и прочего, мы с этим активно работаем!

Но несмотря на эти повышенные требования, мероприятия для детей устраиваются и всё делается, поэтому и мы хотим, не отступаем)
 
так обратитесь в дет дома, думаю там Вас рады буду принять и дети и руководство
им же нужнее они же без родителей
 
skydriver написал(а):
так обратитесь в дет дома, думаю там Вас рады буду принять и дети и руководство
им же нужнее они же без родителей
Смотри, концепция какая:
В дет.домах мы не сможем решить глобальную проблему. Как и тяжелобольных детей.
Концепция этих пледов, одеялок - выразить заботу детям, которые лежат в больнице и СКОРО ПОПРАВЯТСЯ!!!
Объять необъятное у нас не получится.
У нас осталось 3 недели на проект, он не вечный, не постоянный, он закончится 22-го марта, поэтому мы не можем распыляться на разные области объектов, хотя конечно же хотелось бы помочь всем!
Психологически нам будет трудно без моральной подготовки и осознанности идти в онкоцентры, дет.дома и прочее, поэтому мы выбрали просто обычные больницы с детскими отделениями.
Детки там порой лежат без родителей, а наш плед - немного их развеселит и подарит чувство, что они не одни.
 
но если вас туда не принимают, то может в дет дома примут без формальностей
 
skydriver написал(а):
но если вас туда не принимают, то может в дет дома примут без формальностей
Я проработаю этот вопрос ещё раз, большое спасибо, что активно подкидываешь идеи!
Иметь запасной вариант - всегда лучше))
 
А может обратится в специализированный фонд? У них и опыт богаче и связи имеются. Да и в целом, сейчас много волонтёрских организаций, на этом заточенных :dum:
 
Yaspit написал(а):
А может обратится в специализированный фонд? У них и опыт богаче и связи имеются. Да и в целом, сейчас много волонтёрских организаций, на этом заточенных :dum:
Сегодня как раз были на встрече с таким фондом. Честно скажу - сложно вклиниваться новичкам (нам), когда уже есть отлаженная система.

Если есть контакты конкретных фондов - с радостью займусь связью с ними))
 
@skydriver, большое спасибо за участие!🙏🏻 :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e: Увидела, зафиксировала, передала.

Вижу каждого, безгранично приятно 🙏🏻
 
Почему нельзя на Красной площади.... :dash2: Да, советами задолбают... Камрады, люди собрались и делают доброе дело. Знаете как это сделать лучше - делайте, чего языкам трепать.
 
Последнее редактирование:
skydriver написал(а):
так обратитесь в дет дома, думаю там Вас рады буду принять и дети и руководство
им же нужнее они же без родителей
в дет. домах требования аналогичные, как и в больницах. Попробуйте вещи или игрушки туда принести без согласования - удивитесь.
А вот такие заведения, как "Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних" гораздо меньше регламентируются, как ни странно. А помощи там нужно не меньше, т.к. туда попадают дети из неблагополучных семей, несовершеннолетние матери (часто - с наркозависимостью) и другие подростки, которым нужна человеческая поддержка. Могу дать адрес одного из таких, куда мы одежду отвозили для старших девочек (14-18 лет).
 
что то такое и имел в виду
 
Большое спасибо всем, кто откликнулся и принял участие! 🙏🏻 :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e:
 

Похожие темы

Б
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
567
liner
Grend
Последнее сообщение: Grend
Ответы
0
Просмотры
510
Grend
Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
9
Просмотры
1K
Госдума
Г
Сверху Снизу