Нужна помощь! Благотворительная акция - Пледы детям в больницы

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! Благотворительная акция - Пледы детям в больницы

marrrri_44

marrrri_44

Северное Солнце
RCM
Регистрация
3 Август 2017
Сообщения
1,527
Возраст
28
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Город
Мурино
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Мария
Мои дорогие одноклубники, камрады, друзья!
Я участвую в благотворительном проекте «Тёплые объятия» и прошу вашего внимания :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e:
Моя команда создаёт особенные пледы, которые мы подарим детям в больницах, чтобы детки чувствовали нашу поддержку и тепло.
Пледы - с рисунками и теплыми словами, как объятия для детей, которым сейчас тяжело. Это больше, чем просто пледы, это наш способ показать заботу.
Рисунок, который будет напечатан на пледах:


Мы ищем друзей и единомышленников, которые помогут нам. Ваша помощь может быть разной: финансовая поддержка, материалы для пледов, помощь в их доставке. Все, что вы сможете предложить, будет невероятно ценно.

Что вы получите взамен?
Ваша доброта и щедрость не останутся незамеченными. Мы упомянем ваш вклад во всех наших материалах, поделимся вашей историей наших социальных сетях и расскажем о вас СМИ. Но самое главное - вы получите радость от осознания того, что сделали мир немного лучше.

Давайте вместе подарим детям «Тёплые объятия».
Для дополнительной информации посетите наш сайт.

Пожалуйста, напишите «На благотворительность» в назначении перевода, можете указать в переводе "Вольво", чтобы вас можно было идентифицировать и сказать вам личное Спасибо!
Номер счёта: 40817810955179719882
БИК: 044030653​
Корр. счёт: 30101810500000000653​
  • Перевод лично мне по номеру телефона (банки Сбер и Тинькофф) - +7(981)860-56-44

С любовью и надеждой,
Инициативная группа "Пробуждение"
и ваша Маша (телефон для связи +7(981)860-56-44)
:5696a9caaa956427fa8a91f53fe5425c: :5696a9caaa956427fa8a91f53fe5425c: :5696a9caaa956427fa8a91f53fe5425c:

 
marrrri_44 написал(а):
Я это знаю, поэтому не обращаю внимание на провокации)))
Осторожнее, там жабры могут засохнуть от возмущения. Обрати внимание пожалуйста, я за него переживаю..:)
 
Yaspit написал(а):
Ну земноводное же:read:
На земле он только шкурит и между тандырами передвигается.:)
 
Vovo написал(а):
Кто сколько сдал?)
Кто сколько хотел…))

На самом деле, важна ещё помощь с контактами разных СМИ, организаторами мероприятий, может кто-то может помочь с организацией праздника для детишек - шарики, ростовые куклы, музыканты, прочее-прочее для организации праздника деткам в больнице.
 
а что за детки - в каких то особенных больницах типа дет домовских?
 
skydriver написал(а):
а что за детки - в каких то особенных больницах типа дет домовских?
Мы решили не брать тяжёлые случаи, а сфокусировались на обычных больницах и детских отделениях. Дет.дома тоже были в списке, но пока просто не успеваем всех прозванивать, слишком широкий обхват.
Решили сузить зону поиска и ограничиться больницами. Но если есть контакты - буду благодарна и обязательно воспользуюсь возможностью.

skydriver написал(а):
Организатор сбора
Регина Шайхразиева
Собрано
183 666,37 ₽
Это общая сумма сбора.
Мы поставили цель собрать не меньше 500 000 руб, так как стоимость изготовления одного пледа - в районе 1650 руб. Уже запущено производство. Плюс расходы на мероприятие, детский праздник.
Подарить хотим 200 пледов.
Дата мероприятия - 22 марта.
К этому дню должно быть готово всё!
 
@marrrri_44, хорошее дело, мне нравится, немножко поучаствовал.
 
marrrri_44 написал(а):
Мы решили не брать тяжёлые случаи, а сфокусировались на обычных больницах и детских отделениях. Дет.дома тоже были в списке, но пока просто не успеваем всех прозванивать, слишком широкий обхват.
Решили сузить зону поиска и ограничиться больницами. Но если есть контакты - буду благодарна и обязательно воспользуюсь возможностью.


Это общая сумма сбора.
Мы поставили цель собрать не меньше 500 000 руб, так как стоимость изготовления одного пледа - в районе 1650 руб. Уже запущено производство. Плюс расходы на мероприятие, детский праздник.
Подарить хотим 200 пледов.
Дата мероприятия - 22 марта.
К этому дню должно быть готово всё!
Ну вот и цель, каждому вольвоводу сдать на один плед минимум. До конца недели)
 
Jack написал(а):
@marrrri_44, хорошее дело, мне нравится, немножко поучаствовал.
Огромное спасибо за участие!!! 🙏🏻 :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e:
Видим каждого, всё фиксируем, ни один рубль не уходит мимо.

С площадкой только беда - не можем найти больницу, которая бы согласилась нас принять…
 
Vovo написал(а):
Ну вот и цель, каждому вольвоводу сдать на один плед минимум. До конца недели)
Хе-хе, цель хорошая)))
Но у нас и масленица впереди ещё.
А поборником я быть не хочу.
Может у кого-то связи есть - а они важнее денег ;)))

Но мысля хорошая ;)
 
marrrri_44 написал(а):
С площадкой только беда - не можем найти больницу, которая бы согласилась нас принять…
Может дело в том, что к детским товарам предъявляются повышенные требования?
 

Похожие темы

Б
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
567
liner
Grend
Последнее сообщение: Grend
Ответы
0
Просмотры
510
Grend
Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
9
Просмотры
1K
Госдума
Г
Сверху Снизу