Brake Failure Service Urgent-17

Вы смотрите тему:
Brake Failure Service Urgent-17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
B

Bender

Всем привет!

Позавчера в 19.20 когда завел машину загорелась надпись: Brake Failure Service Urgent-17.

Помимо этого горел значок абс, восклицательный знак и дорожка извилистая в треугольнике (не знаю как он называется).
Глушить не стал и примерно через 3 минуты всё погасло и больше не появлялось.

С чем это едят и стоит ли по этому поводу переживать? Читать ошибки всё равно поеду, однако кто-нить может уже сталкивался?

P.S.
По ощущениям всё ок, однако brake falture - траблы с тормозами как-никак.
 
Последнее редактирование:
Жидкости, думаю маловато. Колодки давно не меняли?
 
Andry XC90 написал(а):
Жидкости, думаю маловато. Колодки давно не меняли?
Колодки как и ТО на подходе :) Через 1000 км буду менять. Жидкость гм... ладно поехал к Петровичу, отпишу потом что да как.
 
Bender, Я думаю просто, колодки почти до железа истерлись, жидкость упала, да и от мороза чуть сжалась, уровень стоит в критической точке к срабатыванию датчика, воть машинка и руганулась.:hello
 
Сгонял к Петровичу - почитали ошибки ничего криминального не нашли. Решили до ТО понаблюдать. Колодки ещё не совсем стёрлись. Жидкость в норме. Хз что это было. Пока что полёт нормальный :)
 
Случайно не было ошибок по нарушению связи с BCM?
А то он начиная умирать ведет себя похожим образом.
 
little написал(а):
Случайно не было ошибок по нарушению связи с BCM?
А то он начиная умирать ведет себя похожим образом.
Да фик его знает - до этого 1 раз выпадала DSTC service-07 и тоже погасла больше не беспокоила. Больше ничего не было до этого случая. Такое ощущение, что просто какая-то непонятная реакция на температуру.
 
Я имею ввиду ошибки считанные сканером, а не на панели приборов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Б
Последнее сообщение: баламут
Ответы
5
Просмотры
3K
баламут
Б
D
Последнее сообщение: Dimetriy
Ответы
7
Просмотры
1K
D
Сверху Снизу