• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

C70 (I) Cabrio

Вы смотрите тему:
C70 (I) Cabrio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Polak478 написал(а):
Так сиди и думай :facepalm!
Видимо одобрили кредит тебе, на солярис или альмеру :)
Кабриолет это машина выходного дня и те кто их покупает значит может себе позволить это :)!
Молодээц, голословные заявления)))
Чот дешево получается я писятку 2.4 продаю, потом только старуху куплю) и эта смотрел авто.ру думал может такой ценник потому что единственный кабрик, а ннет, до самого дорого 100+ разница)))
Потом понял, что ТП ТС пытается решить накопившиеся жизненные проблемы за счет покупателя авто.

Прошу первую часть не воспринимать всерьез, ответ в Вашем стиле.
 
Дорого!? Перестаньте, это кабриолет а не обычный седан)))
Обычные купешки стоят около 300 и то конца 90 годов, а тут 2004!
Тачка покупалась у диллера, там же и обслуживалась, на все есть чеки!
Музыка установлена на 70 тонн, выхлоп 40, после выставления на продажу только колеса за 50 купил ей, потому, что сам езжу и кайфую)
так, что на ней допов только на 200 наберется8)
Выставил на продажу ради интереса, продастся так продастся, нет так я и сам с удовольствием на ней езжу)
Налог большой!? 18 тыс. это большой налог??? Кто считает сейчас??? Куда не плюнь, что не БМВ то М, что не МЕРС так меньше 3.5 мало у кого есть, не считая КАЙЕНОВ, ЭСКАЛЕЙДОВ и т.д. Вот там налоги, так налоги!!! :)
245 лошадей, эта тачка реально едет, у меня было порядка 20 машин, сравнить могу только с ЦЛС в последнем кузове 3.5 мотором и мотиком)

На скольких форумах был, люди только осуждают машины, дорого, плохая, в обслуживании дорогая, а половину даже не сталькивались и в глаза не видели таких машин:facepalm
Зачем писать, что то, если вам не интересна эта машина!?
 
Последнее редактирование:
Лично мне как раз интересна с70, но не в этом кузове :)
 
Оффтоп Я лишь высказал свое мнение, за купе тут крендяля и 600 просили видел, вопрос в том, что по такой цене не возьмут. Допов можно и больше поставить, но это не значит что они увеличат стоимость авто на их стоимость. Что касаемо вашего кабрика: Скиньте фото крыши поднятой в хорошем качестве и крупным планом с 2 сторон и сзади? Можно сразу показать огрехи будет!
 
Так Вы слона не продадите (С)


Tapatalk HD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: iNickolas
Ответы
46
Просмотры
16K
iNickolas
iNickolas
LUi
Последнее сообщение: Ilgatto
Ответы
37
Просмотры
10K
Ilgatto
Dobriy
Последнее сообщение: kuznecello
Ответы
8
Просмотры
3K
kuznecello
Сверху Снизу