цены на авто... почему такие "конские"

Вы смотрите тему:
цены на авто... почему такие "конские"

konsol написал(а):
Шо та мне подсказывает, что и в Германии он в эти деньги дровища дровищами...
они в Раше такие же, тока ценник "конский" :bugoga, в Е-бурге объяв этих дров с пробегом от 130 тыщ до 300 тыщ до 2000 года выпуска дофига.... не верю я в такие пробеги... немцы в среднем за год катают по 50 тыщ
 
Последнее редактирование:
klyck2006 написал(а):
в Германии очково пробег скручивать
так их скручивают в Раше, здесь никто не очкует))) поэтому в России "бывшая" такси с пробегом 600 - 700тыщ становиться бизнес седаном с пробегом 190 тыщ...
 
klyck2006 написал(а):
в Германии очково пробег скручивать
Это, я так понимаю, немцам очково... А турки - ребята смелые.
 
konsol написал(а):
А турки - ребята смелые.
если только знают, что машина на Россию уйдет, ИМХО, там больше уже казахов, чем турок
 
konsol написал(а):
Leo_Spb
Т.е. тут
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8702323-b447.html
по сути отдаешь те же деньги за тот же год тоже за б/у, но как-то такая покупка более непонятна, ибо такой фокус новый стоит 750-800 р.
Кстати, цена на этот авто совершенно неадекватна. Неделю назад Отцу купил фокус 2009 года с пробегом 50000 и в комплектации Гиа...за 445 руб.
 
Garold написал(а):
Кстати, цена на этот авто совершенно неадекватна.
Не исключено.
Но она средняя вполне по выборке... не из самых низких, не из самых высоких.
Скорее
Garold написал(а):
фокус 2009 года с пробегом 50000 и в комплектации Гиа...за 445 руб.
неадекватная цена... типа повезло.
 
Последнее редактирование:
konsol написал(а):
Не исключено.
Но она средняя вполне по выборке... не из самых низких, не из самых высоких.
Скорее

неадекватная цена... типа повезло.
Возможно...
Изначально ценник был 470, но торги никто не отменял)
Кстати, абсолютно нормальный авто, ни одной крашеной детали. Но в принципе в пределах 500 тыс подобную машину купить абсолютно реально
 
Ну вообще можно, не спорю.
Просто, поскольку речь идёт про "конские" цены, я как бэ ими и оперировал.
Но вообще я топик стартером согласен... Ценник зачастую с потолка.
 
konsol, по сути все ценники на б/у авто - с потолка. Лично мне совершенно непонятно ценообразование в этом сегменте. Завод изготовитель устанавливает цены на новые автомобили, а дальше кто во что горазд. Но тем не менее рынок как-то складывается:dum
 
Garold написал(а):
konsol, по сути все ценники на б/у авто - с потолка. Лично мне совершенно непонятно ценообразование в этом сегменте. Завод изготовитель устанавливает цены на новые автомобили, а дальше кто во что горазд. Но тем не менее рынок как-то складывается
и вроде как машина выехавшая из салона теряет 10% стоимости...... и в последующие годы тоже должна терять
 
Больше скажу, когда нас немцы обучали, то они говорили про такую забавную вещь - как падение цены, если авто долго стоит на выставке и не уходит...

но рынок есть рынок
 

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Andreich
Ответы
1
Просмотры
713
Andreich
A
Сверху Снизу