Цепь в раздатке

Вы смотрите тему:
Цепь в раздатке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
D

Dimon523

Добрый день, вольвоводы! Случилась беда у моей американской ласточки XC 90, появился гул невыносимый причём резко так, без предвещающих беду завываний! Вскрытие раздатки показало, что нуждается в замене цепь, пытаюсь найти на цепи номер, а там только название доблестного китайского производителя Morze HYVO, и коротенький код G9X24 (по которому даже в гугле ничего не вылезает) видимо предыдущий хозяин уже её менял, да денег на оригинальную не хватило. Пытаюсь найти в каталогах, нет такой запчасти (exist, volvolux). Ездил по автомагазинам, тоже безрезультатно, только услышат слово вольво сразу головой мотают, а так как живу вдали от официальных дилеров нет возможно проверить на нормальном сервисе. Может кто поможет с поиском парт-номера, буду очень признателен
Мой VIN YV1CZ91H341070873
двигатель Т6, номер 629432241, коробка автомат
год 2004 хотя по расшифровке вина выходит, что коробка механика (не знаю почему)
Буду благодарен за любой дельный совет
 
в Новосибе акпп от вольво никто не ремонтирует.. думаю и в Омске тоже.так что к нам можешь не ехать..
 
valentinnn написал(а):
в Новосибе акпп от вольво никто не ремонтирует.. думаю и в Омске тоже.так что к нам можешь не ехать..
Спасибо за информацию......но у меня проблема не в АКПП, а в раздатке (точнее в растянутой цепи). Сделают её и наши умельцы могут...вопрос только где купить нужную запчасть!
 
Нашел цепь? Я её нашел на забугорных сайтах, да ты в личке замолчал, я подумал что получилось.
 
L-ZiX написал(а):
Нашел цепь? Я её нашел на забугорных сайтах, да ты в личке замолчал, я подумал что получилось.
Привет. Нет, после долгого поиска собрали раздатку без цепи, я нашёл в каталогах её номер, а вот где купить не нашёл!
 
Dimon523, Какой номер нашел? Купить-то я думаю вполне можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: tuskan
Ответы
7
Просмотры
2K
tuskan
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу