• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Черный. Пробег 439 км. новый !!! Помогите определиться с ценой ...

Вы смотрите тему:
Продам Черный. Пробег 439 км. новый !!! Помогите определиться с ценой ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спс, попробуемссссс:hi:
 
Вин нужен, историю смотреть надо. Если машина столько стояла то или очень мало ездила там по требуются вливания дабы привести в порядок и пользоваться каждый день.


Tapatalk
 
я ж написал, что машина стояла в гараже, никуда ни разу не выезжала, лишь несколько раз заводилась чтоб масло разогнать по мотору))):D, какие нах вливания!!!??? Вы о чем?))))) rollingflo По регламенту масло раз в 20 000 меняется, с ним за 2 года нихрена не будет. Бак полон шеловской солярки, потребуются вливания если только в бачок омывателя))))) dancing
 
@chelovek570 написал(а):
какие нах вливания!!!??? Вы о чем?)))))
Стебитесь дальше))))))))):facepalm
Промолчим про техническую программность.........:facepalm
Вина кстати так и не видно.
 
тут уж извиняйте, вин - дело тонкое, только конкретному покупателю, а всем напоказ это уж слишком sdfssf
 
Не не извиняю, какой в этом смысл, любой в ЛС получит от ВАС вин, тут пробьют его и выложат всё что есть на данный автомобиль, вообще все)))))
Почитайте форум, и если есть что скрывать сносите тему, нервы будут целее.
Без обид)))):hi:
 
вообще все??????? оооооо!!! на машину которая была куплена и поставлена в гараж!???? Интересно что же значит все???? максимум - год производства и комплектация, так? А если так, то какой в этом смысл? Я ж написал год, а комплектацию думаю знатоки и так подскажут по наличию кнопочек на панели. Хотя самому интересно что там за комплектация... Так где в интернете можно по ВИН ее узнать?
 
@chelovek570 написал(а):
тут уж извиняйте, вин - дело тонкое, только конкретному покупателю, а всем напоказ это уж слишком
Как же бедные автолюбители у которых ВИН написан спереди на торпедо (в углу лобового стекла) - ведь все увидят 8)
 
ща выкину, читайте...))))):facepalm Тока не забудьте в тему скинуть информацию, а то там с этой ВИДОй хрен разберешься без ста грамм :beer
 
Машина покрылась пылью аж изнутри :facepalm
Хорошо хоть не плесенью, хотя кто знает...
@chelovek570 написал(а):
Хотя самому интересно что там за комплектация...
Вы её случайно дома нашли? :)
 
Машина зарегистрирована на кого? Собственник Вы?
Обременение есть?
Наследство?
 
Последнее редактирование:
Даже с учетом больших ценителей указанной модели, на мой взгляд цена в 2 и более млн. несколько завышена.
 
внутри пыли нет, все-таки не в пустыне живем, да и к тому же в гараже под домом, так что извиняйте за качество фото, лапы кошки на капоте тоже ничего не поцарапали, т.к. ей отфигачили когти)))) не после токо как она на капот залезла, давно без когтей скользит)).
Не зарегистрирована машина, номеров нет - как купил, так и стоит скучает, обременений никаких нет, собственник слава богу жив и здоров))) все приходные ордера с печатями в наличии.

----------

а вот и вин - yvc1cm3056d1655730
 
chelovek570 написал(а):
внутри пыли нет, все-таки не в пустыне живем, да и к тому же в гараже под домом, так что извиняйте за качество фото, лапы кошки на капоте тоже ничего не поцарапали, т.к. ей отфигачили когти)))) не после токо как она на капот залезла, давно без когтей скользит)).
Не зарегистрирована машина, номеров нет - как купил, так и стоит скучает, обременений никаких нет, собственник слава богу жив и здоров))) все приходные ордера с печатями в наличии.

----------

а вот и вин - yvc1cm3056d1655730
за годы, что я на этом форуме (вроде скоро 10 лет будет через годик) - НИ РАЗУ не видел тут сделки на авто стоимостью 2 ляма. Поэтому ставьте на все ресурсы и вперед. Оценки народ Вам дал.
Для справки этот форум хорош как тестовая площадка - некий усредненный супер пупер придирчивый покупатель. Тут расскажут что гарантия на авто уже тю-тю и не по сроку а по причине не прохождения очередного ТО (для справки раз в 20 тыщ. или раз в год или по моточасам, что наступит ранее)...
Удачи в продаже...
 
спс, я в курсе про гарантию и ТО. Кстати, звонки уже начались......yessyess Видимо интересен все-таки для граждан этот вариант.... К тому же позвонил только что в Обухов, сказали таких машин уже нет в наличии, если только б/у, а последнюю новую в России продали в начале декабря, так что этот авто будет стоять ждать своего нового хозяина... надеюсь найдется ценитель)))victory

----------

Ну так кто-нибудь пробьет машину по ВИНу....:)
 
chelovek570 написал(а):
спс, я в курсе про гарантию и ТО. Кстати, звонки уже начались......yessyess Видимо интересен все-таки для граждан этот вариант.... К тому же позвонил только что в Обухов, сказали таких машин уже нет в наличии, если только б/у, а последнюю новую в России продали в начале декабря, так что этот авто будет стоять ждать своего нового хозяина... надеюсь найдется ценитель)))victory

----------

Ну так кто-нибудь пробьет машину по ВИНу....:)
ставьте на аукцион За рулем - там все уходит по максимуму
 
спс, ща гляну...
 
Странная какая-то вся история.имхо.
 
QEQS написал(а):
chelovek570, вешай 2.2кк и позвонкам увидишь, ток не мой её и не полируй.

А я ставлю, что уйдет за 1.5--1.7 ляма. Как то 2.2 за трехлетку Вольво перебор. То, что она стояла никто переплачивать полляма не будет. Рынок мертвый, все умные уже взяли машины.
 
Машинка то 13 года) МодельногО)
Опции Описание
000605 ACTIVE BI-XENON LIGHTS
000168 AUTO DIM INNER REAR VIEW
000732 BLUETOOTH SYNCHRONISATION
000065 Headlamp cleaners
000385 Memory for mirrors (+ Dri
000273 PARKING HEATER WITH TIMER
000047 POWER SEAT, DRIVER WITH
000370 RAIN SENSOR
000167 Retractable rear view mir
000171 SPEEED SENSITIVE POWER ST
800111 WALNUT WOOD DECO INLAYS

Мне не особо нравятся а/м которые 2 года не заводились и не ездили. Имхо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу